Сумка с непогодой• 14 сентября 2014

Як докорінно позбутися грибка?

Голова чешеться, лупа сиплеться - мажу сульсеною. Поки мажу - поки є полегшення, перестаю - чешеться нестерпно. Ніяких лаків, мусів не використовую, тільки шампунь з цинком проти лупи .
Ступні пересихають, шелушаться, правда не чешуться. Мажу ламізолом. Поки мажу - є ефект, перестаю - шелушаться нестепно.
Молочниця перед критичними днями загострюється. Мажу клотримазолом. Гінеколог приписує тержинан. Через місяць знову починається.
Уже немає сил лікувати симптоми. Хто може порадити, що випити внутрішньо, щоб забути про грибок. Або до якого лікаря піти, щоб позбавив від грибка в усіх місцях?
Из ДОМа-2 Я• 14 сентября 2014
У вас может псориаз???????
Миссис Буркул• 14 сентября 2014
Вам нужно принимать таблетки противогрибковые и успокоительное.Если такое сложное состояние,то только мазями и гелями не избавитесь.А еще стоит сдать кровь,возможно что-то в организме дало сбой,есть вирусы или еще что-то.Просто вы тратите деньги на ветер.Грибок лечится долго и это дорогие таблетки,лучше определить вид грибов,чтоб подобрать адекватное лечение.К дерматолу нужно,но для соскобов и прочих посевов вам три дня,если не ошибаюсь,может 5,нельзя ничего мазать на проблемные места,чтоб анализ был достоверным.Питание подкрректировать,прокладками ежедневными не пользоваться тоже,это просто совет.не для анализов.Ну и от стрессов избавляться.
rozowoe_utro• 14 сентября 2014
http://www.omartasatt.ru/blog/bozhestvennoe_iscele...

Проблема в Вас. Можете мазать чем угодно - не поможет до тех пор, пока не осознаете свои неправильные выборы. Вернее, все наши выборы - правильные, н только некоторые ведут не в ту степь.
Почитайте молитовку Святому Духу или Акафист. Очень действенно!
Простоваля• 14 сентября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
У вас может псориаз???????
Даже если и псориаз то что? Нормализовать питание и убрать тараканов в голове - и все в порядке!