Вот такая у меня ситуация произошла сегодня утром. Заказала девушка платье, оплатила. Спрашиваю ну а какой вам размер? А она отвечает на 55 -57кг! Я пишу: Дайте замеры (грудь, талия, бедра). ОТВЕТ: а это как? вы ж продавец вы ж лучше знаете!
kashelcina• 14 сентября 2014
никак
объяснить покупателю, что при росте 162 - 55-57 кг это один размер, при росте 150 см - другой, 175 см - третий
kashelcina• 14 сентября 2014
Ответ дляЛикси
а рост?))
У меня такие киллограмы , ношу С.
165 см
у меня 162 ношу м
kashelcina• 14 сентября 2014
Ответ дляNadiya_P
Наверное, это XS - S.
Спросите, какой размер указан на её одежде.
а если она метр 50 в прыжке, - это может и хл быть
kashelcina• 14 сентября 2014
Ответ дляAnn77
только что спросила, ответ: я бирки зризаю
пахнет блондинкой) спросите тогда какой рост, может хоть так сориентируемся
kashelcina• 14 сентября 2014
Ответ дляAnn77
на языке что-то погрубее вертится
дышите) люди всякие бывают))) и по-хлеще даже) еще как вариант можно объяснить подробно, что такое сантиметр и как ним пользоваться)