Бла бла бла• 14 сентября 2014
Почему я должна платить больше?
Нашла ребенку кофточку-флиску, стоит 70, продавец продает за 50, сторговались, я прошу переслать укрпочтой по Киеву, стоимость пересылки 5 грн максимум, а продавец настаивает на 10 грн. Почему я должна платить больше, цена оговорена, стоимость пересылки не выяснена. Кто прав?
Результат:
вже голосів:
119 (80.41%)
Продавец
29 (19.59%)
Покупатель
Божий одуванчик• 14 сентября 2014
Ответ дляБла бла бла
а почему мне с ходу 20 уступили? значит хочет продать, но зачем из меня ду..у делать?
да вы ее сами с себя делаете. Идите в секонд,там бесплатную гуманитарку продадут втридорога, зато без пересылки
Не знаю где за 5 гривен можно отправить с укрпочты??? Я по всему городу бегала искала...и меньше чем 12-14 гривен нигде не получалось отправить укрпочтой. У меня нет своей упаковки,чтоб упаковать. Все кто у меня покупал 10 гривен высылали,,,я уже молчала что мне обходилась пересылка 12-14 гривен.Такие все умные...доказывают что за 5 гривен можно отослать. Вы отсылали что утверждаете??? Но не говорите что у вас на почте родственники работают и вам там приоритеты. У меня нет работающих на почте родственников.
Дон Пэдро• 14 сентября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
5 это если со своей упаковкой и то если повезет.
вчера отправила Днепр-Киев, вес 230 гр. - 5,70
Ответ дляkydesnica
На Героев Днепра отправляла посылочку весом 0,5 кгиз Киева в Белую Церковь, заплатила 4 грн.
Бла бла бла
• 14 сентября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
5 грн. посылка - это вообще из области фантастики!
реальность фото прилагаю, вес посылки 200 грамм, стоимость 3,47, Киев-Барышевка
Дон Пэдро• 14 сентября 2014
кстати, продавец может осылать не в своей упаковке
Вообще, если не согласны с ценой - ищите дальше
ЗабежАЛОЧКА• 14 сентября 2014
Ответ дляБасина
продавец, видимо, знает, как работает её отделение укрпочты, можно там избежать доп.услуг или нет, принимают в своей упаковке или заставляют у них покупать.
у нас тоже хотели заставить-но одна жалоба и беседа с заведующей все решает.
на кидстафе есть пакеты-они в среднем 1,5грн,,но это ж не 3 грн на укрпочте,тем более это упаковка,которую выбросишь...три грн в мусор.
Кусачая Я• 14 сентября 2014
Ответ дляБла бла бла
ну и правильно, можно и самому дома упаковать что пакетов нет с бумагой и скотчем? вчера отправляла за 200 грамм заплатила 3,47
Вам и так скинули 20 грн на вещи стоимостью 70. Вы можете потратить кучу времени и денег на проезд и забрать вещь лично. Или согласится на условия продавца и заплатить за доставку 10 грн.
ПС. на месте продавца не продала бы вам вообще, ждала бы другого покупателя
Фисташковый кокец• 14 сентября 2014
Ответ дляБла бла бла
киньте ссылку на продавца, очень не красиво обсуждать за спиной!!!!!!!!!!!!!!!!
Бла бла бла
• 14 сентября 2014
Ответ дляkydesnica
дома что пакетов и скотча нету? ну каменный век честное слово
Хочу в БАНю• 14 сентября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вам же уступили прилично. А до почты кататься тоже расходы. Если Вам так важны 5 грн, почему думаете, что людям не так же.
О, так может когда доставка НП, то еще 6 продавцу на маршрутку доплачивать? Глупости говорите.
Совбез• 14 сентября 2014
а я 500 грамм из луганской в кировоградскую -8 с копейками заплатила. вообще автор какая то уникальная.....не устраивает не покупайте!
Бла бла бла
• 14 сентября 2014
Ответ дляБащ
это с упаковкой дома наверное, остальные продавцы без бумаги и пакетов живут)))
Фисташковый кокец• 14 сентября 2014
Ответ дляБла бла бла
Вы в своем уме? а он что бесплатный????????????????
Сфера влияния• 14 сентября 2014
Я за маленькую бандерольку заплатила 13 грн на укрпочте. Автор, вы хотите и рыбку и съесть и не забеременеть. Отказалась бы от сделки с вами
Не куру• 14 сентября 2014
ну так подъедьте сами к продавцу домой и заберите посылку, может в 5 грн и уложитесь))
Пьера Безухова• 14 сентября 2014
а мне не когда заниматься жалобами и беседами с заведующими, укр почтой стараюсь вообще не отправлять, что бы потом не приходилось отчитываться за каждую грн
Кусачая Я• 14 сентября 2014
Ответ дляБла бла бла
А что троллейбусы и автоусы ходить перестали? заберите лично, может уложитесь еще дешевле, чем в 5 грн
Божий одуванчик• 14 сентября 2014
Ответ дляБла бла бла
Пакеты из супермаркетов я потом приспосабливаю для хранения вещей и т.п. Почему я,купив нужную мне вещь,пусть и за 2грн,должна дарить ее вам? Вы же сами говорите,что деньги не рисуете. Так и я не рисую. И скотч деньги стоит тоже