Бла бла бла• 14 сентября 2014
Почему я должна платить больше?
Нашла ребенку кофточку-флиску, стоит 70, продавец продает за 50, сторговались, я прошу переслать укрпочтой по Киеву, стоимость пересылки 5 грн максимум, а продавец настаивает на 10 грн. Почему я должна платить больше, цена оговорена, стоимость пересылки не выяснена. Кто прав?
Результат:
вже голосів:
119 (80.41%)
Продавец
29 (19.59%)
Покупатель
Фисташковый кокец• 14 сентября 2014
и да, сейчас на почте смотрят что отсылаешь и потом упаковывают в сваю бумагу+ скотч!
Томатико• 14 сентября 2014
Ответ дляБла бла бла
а почему нет, я деньги не печатаю, люблю справедливость
Так идите в магазин,там не торгуютса. Вам человек уступил,а вы еще и недовольны.
Божий одуванчик• 14 сентября 2014
Ответ дляБащ
Вооот..А автор говорит о пересылке по Киеву!
а еще автор говорит о скидке в 20грн с 70.
Бла бла бла
• 14 сентября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Какой кошмар! Люди за 5 грн готовы удавиться
нет не удавится, просто уступила 20 с ходу, а хочет взять больше чем нужно
Божий одуванчик• 14 сентября 2014
Ответ дляБла бла бла
где вы такие беретесь
Меряю от единицы• 14 сентября 2014
Ответ дляБла бла бла
ну и правильно, можно и самому дома упаковать что пакетов нет с бумагой и скотчем? вчера отправляла за 200 грамм заплатила 3,47
был случай. продавцу, как она сказала, добавила 10 грн. на пересылку Укрпочтой (стандарт). Потом я делаю ей возврат, мы договорились. И плачу за пересылку 3 грн. 94 коп. Было какое-то смутное чувство, потому что она в объявлении написала, что на пересылке не зарабатывает, берет минимум.
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
у нас тоже хотели заставить-но одна жалоба и беседа с заведующей все решает.
на кидстафе есть пакеты-они в среднем 1,5грн,,но это ж не 3 грн на укрпочте,тем более это упаковка,которую выбросишь...три грн в мусор.
ну да купить пакеты и заплатить за пересылку и поехать забрать те же 3 гр и выйдет..это выгодно тем у кого по 20 посылок в неделю на отправление..а не тем кто свои вещи б/у продает раз в пол года сделка.
Свисток ля-минор• 14 сентября 2014
Ненавижу отправлять укрпочтой. Эта дебильная возня по обклеиванию посылки однотонной бумагой угнетает. А последний раз сказали, что посылки должны быть в открытом виде, то есть сиди на почте и клей. И разборки по поводу доп услуг через раз.Вот честно, если бы была продавцом с большим потоком клиентов, а не покупателем, заложила бы в стоимость отправки укрпочтой их коробок и услуги по упаковке.
Бла бла бла
• 14 сентября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
ее никто не заставлял делать такую скидку... я спросила продаст ли за 50, мы не в магазине...
Фисташковый кокец• 14 сентября 2014
Ответ дляБла бла бла
ссылку на продавца!!!!!!!!!!!!!
или
Ответ дляkydesnica
На почте все равно заворачивают в свою бумагу на которой надо написать адрес получателя и отправителя.Или мне драться с персоналом почты?)
я в шоке с этих правил - на каждом отделении свои
пакет не подходит, разноцветное нельзя, исключительно белая бумага и каллиграфически написанный адрес с правильным расположением каждого слова...но мы уже на моем отделении подружились с работницей, больше разногласий нет
Дон Пэдро• 14 сентября 2014
Автор, садитесь на маршрутку и едете забирать свой товар. Думаю, Вам дороже 5 грн. обойдется в оба конца. Вам уступили 30% от заявленной стоимости, Вы из-за 5 грн. тему
соизволили создать. Ваше дело - принять ее условия или не соглашаться. Однозначно, на месте Вашего продавца отказала бы сейчас в продаже
Кошечка-муркошечка• 14 сентября 2014
Ответ дляБла бла бла
да я о Вас. Вы готовы за 5 грн удавиться (образно говоря). Создали тему и обливаете человека помоями. За 5 грн.
Ушла и Пришла• 14 сентября 2014
Я отправляла шапку 100 грамм без упаковки за вес 5,5, покупатель тоже настаивала что она отправляет за 3 грн, и то повезло, раньше за упаковку всегда 2 лишнем грн брали.
Кусачая Я• 14 сентября 2014
Ответ дляБла бла бла
так и вас никто не заставляет покупать
пышка_мышка• 14 сентября 2014
Мда уж, мне такие тоже покупатели пропадались, за 5грн. на пересылке мозг ела. Тоже уступила ей на товаре и сказала что за пересылку 15 грн. (кеды отправляла) так как ее еще застраховать надо, товар новый, а то если на почте ее повредят или еще чего, продец же потом с меня спросит где моя посылка, верните деньги!!!
Да бесценная посылка мелкая стоит 5 грн., но с оглашенной стоимостью это будет дороже! Так что этот нюанс тоже надо учитыватьт!
Бла бла бла
• 14 сентября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
не человека, а ситуацию... не путайте...
Дон Пэдро• 14 сентября 2014
Ответ дляБла бла бла
кошмар
Я вся ваша• 14 сентября 2014
Я сколь ко бы не отправляла,меньше 6.60 не получалось,при том,что пакую сама.Как у вас выходит так отправлять?
Фисташковый кокец• 14 сентября 2014
Ответ дляБла бла бла
У Вас совести хватает с 70 грн, спрашивать отдаст ли за 50 и в окончании еще помоями облить, простите но Вы ..........
Солнечный зайчик• 14 сентября 2014
Мне одной кажется, что автор этой темы - и есть тот самый продавец, которому дотошный покупатель, получивший скидку в 20 грн с 70, еще и мозг из-за 5-ти грн на пересылку вынес?

ЗабежАЛОЧКА• 14 сентября 2014
Ответ дляФисташковый кокец
киньте ссылку на продавца, очень не красиво обсуждать за спиной!!!!!!!!!!!!!!!!
обсуждают не продавца,а ситуацию с отправкой/упаковкой в принципе.
Дон Пэдро• 14 сентября 2014
Ответ дляФисташковый кокец
+10000
Фисташковый кокец• 14 сентября 2014
Ответ дляБла бла бла
долго ждать ссылку на продавца, мне вот так интересно захочет она продать вам в окончании или нет))
Просимо, просимо
кружкаЭсмарха• 14 сентября 2014
Ответ дляБла бла бла
представьте себе нет, и скотч и пакеты тоже не бесплатные, и что бы они дома появились, нужно пойти и купить в магазине, а вы видели где-то в магазине бесплатный скотч и пакеты?
Ответ дляaisha_88
со всеми не подружишься..я отправляю или возле дома или возле работы....очередя постоянные...сотрудники почты вечно в своем мире...некогда дружиться))) прихожу молча отправляю..сколько сказали плачу. упаковываю в пакет по любому дома..все таки человек купил вещь,заплатил деньги и надо доставить культурно. Славо богу мне не попадались такие покупатели которые доказывали что пересылка 5 гривен стоит. Говорю что я последний раз отправляла получалась пересылка одна 12,80 другая 14 гривен. И сюда не создавала темы что такие покупатели пошли 10 гривен выслали на пересылку а мне обошлось в 14 гривен))) Спасибо что купили и пусть носят на здоровье.
Головная• 14 сентября 2014
Ответ дляБла бла бла
реальность фото прилагаю, вес посылки 200 грамм, стоимость 3,47, Киев-Барышевка
Так это хорошо, что у Вас не берут доп. услуги, а у нас на отделении без них никак