A.D.A• 14 сентября 2014

sk-house, gepur, dress-code др.???

Девочки кто покупал одежду этих марок поделитесь мнениями что лучше что хуже. За ранние спасибо!!! Или может вы знаете еще какие то Украински бренды хороший одежды.
Babylook• 14 сентября 2014
покупала. на фото вроде очень нравится, а приходит... и как то не так сидит, ткань и т.д.
То пуговицы все висят, то ткань такая, что ужас, то размер не соответствует. Пробовала собирать СП - быстро перестала - отзывы не очень
azrz• 14 сентября 2014
леся украинка, эйнджел провокейшен, ангел по качеству будут лучше
хотя ск хаус не плохой
azrz• 14 сентября 2014
попробуйте медини
Вита-Лина• 14 сентября 2014
Ответ дляBabylook
моя знакомая тоже говорила что на картинке одно, а пришло совсем другое ((
Ann77• 14 сентября 2014
продаю ск хаус и дресс код. качество разное бывает. как отличное так и не очень
tatka90• 14 сентября 2014
Покупаю дресс код постоянно,фото соответствует действительности!Качество и цена радует.Прикрепила фото.рубашка и футболка с розовой надписью.Может вы просто на подделку попали,у меня такое с дресс код было,пока не нашла авторскую страницу и не познакомилась с Еленой Покалицыной.
автор A.D.A • 14 сентября 2014
Ответ дляtatka90
а вы с какого сайта заказывали??
Babylook• 14 сентября 2014
Ответ дляВита-Лина
вроде смотришь и рисунок тот, и платье как на картинке, но в живую чаще всего не то, что ожидаешь. Хотя постоянно поглядываю и купить что то хочется, но останавливаю себя. вот, пример, вроде как одно и тоже, но у них фото хорошо фотошопят - фоткала я под разным светом))) и все пуговицы пришлось пришивать еще самой - висели- покупала на офиц стр Покалицыной
автор A.D.A • 14 сентября 2014
Ответ дляBabylook
а качество материала как?
Babylook• 14 сентября 2014
Ответ дляA.D.A
а качество материала как?
качество трикотажа именно в этом бодике мне понравилось- хорошее - плотный
Rose1902• 14 сентября 2014
Ответ дляBabylook
сейчас Дрес кода-очень много подделок.Выставляют фото оригинала-а присылают просто перешитые модели. Гепюр-качество отличное,заказывала не один раз себе и покупателям.
Rose1902• 14 сентября 2014
Ответ дляazrz
попробуйте медини
как по мне так Медини больше возрастная одежда.не молодежка.