175см55кг19лет (она)• 14 сентября 2014

у кого есть новогодние фотографии с фототстудии ?

можете показать или рассказать как вы одеты были? у меня дилемма- мы выиграли 1 час фотосъемок в студии с новогодними декорациями, переговорили с фотографом и главное я поняла, чтобы все сочеталась и по одежде и по цветовой гамме и декорации увидела,но вот что одеть и что прикупить , не знаю, с детьми как раз не проблемам, их одеть лучше всего под наряды взрослых. у мужа могут быть три варианта, что из этого выбрать и что под его наряд купить себе

джинсы голубые+ клетчатая красно синяя или белая рубашка
костюм светло серый+ белая рубашка

у меня есть мысли то же себе джинсы + такая же рубашка или платье под костюм, но какого цвета себе и дочке покупать, задумалась

вопрос только к тем кто подбирает или подбирал себе наряд к новогодней фотосессии
Радуга-дуга• 14 сентября 2014
видела фото новогодней фотосесии там в свитере с грубой вязки была девушка очень красиво, но там и студия была соответсвенно оформлена.Вот можете глянуть http://vk.com/event61537346 . Также в красном в чем-то тоже красиво смотрится

Радуга-дуга• 14 сентября 2014
и надо точно знать как будет оформлена студия, так как в прошлом году смотрела деклрации фотостудий на Новій год, так некоторые оформлены в домашнем, уютном стиле, другие в помнезном, т.е. больше под вечернее платье.