Анонимчик• 14 сентября 2014
Посуда в детский сад
Может кто сталкивался с таким вопросом, решили поменять в саду посуду в группе, так как много надшербившихся тарелок. Моют в посудомойке, может кто заказывал, какую брали где и если бы у вас в саду меняли посуду, на какую сумму вы бы макс расчитывали.
Результат:
вже голосів:
12 (41.38%)
Я бы и 100 грн не пожалела на хорошу посуду своему ребенку
9 (31.03%)
Менять на небившуюся и специальную для мойки в посудомойке, что бы больше не сталкиваться с этим вопросом
7 (24.14%)
Мне не все равно с чего ест мой реьенок в саду, но сума должна быть минимальной, меняем но на самую дешевую
1 (3.45%)
Не вижу смысла менять, пусть ест с чего дают
Анонимчик
• 14 сентября 2014
Ответ дляГигиенишвили
у нас в саду за этим следит заведующая...
Вам государство детям посуду покупает?
Снегурочко• 14 сентября 2014
Ответ дляAnna-1987
Вам государство детям посуду покупает?
зайдите на ’посуд де люкс’ там хорошие цены