соева-сысоева• 14 сентября 2014
анлийский ребенку
Девочки, дочка пошла в первый класс.Встал вопрос - брать репетитора по английский или пока поискать курсы? Нам сказали что в школе в первом классе у них будет английский в устной форме преподавать.
Может кто знает репетитора который возьмет недорого и поможет доче.Рассчитываю до 60грн в час, больше возможности нет платить.
находимся м.Университет Киев.Если не далеко, то могу сама привозить ребенка на занятия.
спасибо всем кто отзовется.
Барабасиха• 14 сентября 2014
у нас репетитор, девочка 6 лет, сравниваю с групповыми занятиями - небо и земля результаты
соева-сысоева
• 14 сентября 2014
Ответ дляБарабасиха
а сколько вы платите ,если не секрет?
Барабасиха• 14 сентября 2014
Ответ длясоева-сысоева
а сколько вы платите ,если не секрет?
80 грн 1 занятие 60 минут, 2 раза в неделю занимаемся, днепропетровск, в школу еще не ходим, начали с июня
Соображалочка• 14 сентября 2014
Ответ дляНочка
Девочки, а есть такие репетиторы, которые в форме игры учат? Типа приходят и, скажем, два-три часа с ребенком играют, рисуют, гуляют, но не слова на русском?
есть по-любому