Была у мамы, не смогла включить конвектор ужгород старой модели (лет 8), с двумя конпками:красной и белой. Может кто помнит? Инструкции не нашла, в инете только на новые.Буду благодарна.))
Тимошкина мама• 14 сентября 2014
Насколько я помню,красную(газ) удерживаете,а белая это искра,нажимаете пока не загорится,удерживаете несколько секунд и прокручиваете регулировку газа,типа того))