Мама фифти цента• 14 сентября 2014
Дорогие мамы, до которого часа Вы разрешаете гулять своим 16-летним дочерям?
Вопрос к мамам девочек 15-16-17 лет.
До которого часа Вы разрешаете гулять своим дочкам?
Допустим на выходных, встреча с друзьями, или, например, праздник 1 сентября, 8 марта, поход в кино с парнем.
Относится не к ежедневным прогулкам после учебы, а к намеренным променадам, когда марафет наводится и т.д.
Нужно мнение для разрешения спора.
Всем спасибо.
Нужно мнение для разрешения спора.
Всем спасибо.
Ухахайкина• 14 сентября 2014
Ответ дляМама фифти цента
Папа уже сигареты у дочки в тумбочке берет, когда заканчиваются. Она на выходных едет к маме иногда и оставляет сигареты дома. Маму боится, на папу насрать. Говорит, что Танины
М-да, дочке - на папу пофиг, папе - на дочку!А у Вас мозги уже набекрень от них)Хочется конечно послать, но как-то действительно кроме Вас некому спасать девчонку! Может к психологу ее, может познакомить с какими -то ребятами нормальными, может кого-то она уважает и сможет прислушаться.
Вы знаете здесь на сайте есть тоже девушка-психолог и в какой-то теме я читала что реально помогают ее рекомендации.
Кидстаффовка• 14 сентября 2014
моей 16. 22:00 - это потолок. Это когда я в приступе доброты, дочь (например) выдраила сантехнику, я знаю явки-пароли-телефоны всех, кто рядом с ней )
Недавно просилась в ночной клуб. Я сказала, что единственный клуб, куда я могу ее отпустить - это Клуб органического земледелия.
Поржала. Пока вроде не просится больше.
Мама фифти цента
• 14 сентября 2014
Ответ дляУхахайкина
О боже. я знакомила. У меня администратор в ресторане организовывает флеш мобы в городе. Каждую неделю. Подросткам, как я думаю, это интересно. Всякие бои подушками, обливалки, запуски фонариков и пр. Он делает смс-рассылку. Познакомила, попросила его ей звонить каждый раз. Она 2 раза типа пошла, а на самом деле в соседнем дворе с пацанами со старшего курса Рево пила. Ну как так может быть, не понимаю. И тот паренек расстроился очень, понимает мои цели. говорил мне, давайте я буму за ней приходить лично или девочки будут за ней приходить.
Я подумала что не поможет.
ЕлькиПальки• 14 сентября 2014
Ответ дляМама фифти цента
Бабка ее просто лупит и закрывает в комнате
Она может еще сильнее противостоять. Перестаньте ей готовить, стирать, она же взрослая, сама может. А если у нее завал по учебе будет то скажите что отдадите ее в сельхоз техникум на гос основе, после 11 классов тоже берут, и больше нечего не говорите
ЕлькиПальки• 14 сентября 2014
покупайте то с одежды что Вы считаете нужным, а не то что она хочет, и добавьте спокойно, ты же меня не слушаешь и приходишь когда хочешь, и я тебя не слушаю. А может к психологу?
Мама фифти цента
• 14 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Она после летних каникул у мамы на работе вообще перестала у нас кушать. Ест шоколадки, сухарики и чипсы. Мама ей выдает карманные деньги на неделю из тех , что малая у нее на работе заработала в качестве помощника повара.
ЕлькиПальки• 14 сентября 2014
А у Вас нет ментов хороших знакомых, чтобы документы проверили, в участок забрали, ни мужу ни дочке никому не надо знать что это Ваша затея, будет хуже если узнают
Мама фифти цента
• 14 сентября 2014
Короче, сил моих нет смотреть как этот ребенок катится под откос. У нее хорошая внешность, худая, высокая, 178 см, длинные ноги, волосы светлые. Но ведет же себя как кривоногая ПТУшница с захудалого села. Ну ужас. Девочка могла бы хорошо выучиться, найти работу с такой внешностью легче, чем прыщавой очкаричке, например. Ан нет.
Ну что же делать. В силу своего характера не могу молчать и пускать все на самотек
Мама фифти цента
• 14 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Вот не поверите, ходила проветриться в магазин вечером и об этом думала. Только фиг его знает где она лазит, может говорить, что в центре, а сама фиг знает где. Она же врет постоянно
ЕлькиПальки• 14 сентября 2014
Ответ дляМама фифти цента
Сейчас когда попросит что то купить классное с одежки, скажите пожалуйста ты же летом работала вот и купи себе, а я покупаю то что считаю нужним
ЕлькиПальки• 14 сентября 2014
Ответ дляМама фифти цента
нужно кого-то из ее подруг про между прочем спросить, типа а где вы были, или куда идете
ЕлькиПальки• 14 сентября 2014
лучше кого-то из парней- они больше болтливы, типа промежду прочем, просто так
Ухахайкина• 14 сентября 2014
Ответ дляМама фифти цента
Я подумала что не поможет.
Как жаль, ведь достаточно взрослый человек! Даже не знаю что и посоветовать... Но как-то добровольно-принудительно надо куда-то вытягивать, во что-то увлекать! Она по-моему попросту не знает, что можно с интересом проводить время не только с выпивкой во дворах с сомнительной компанией.
А может в танцевальную студию какую-то, девчонки любят танцы или на курсы визажа-макияжа)
t_katerina• 14 сентября 2014
не смотря на те глупости которые она про вас наговорила, мама в праве знать что происходит с ее ребенком. и я уверенна она вам будет благодарна за правду.
а вообще я вами восхищаюсь, видимо вы этой девочке и за маму и за папу.
ЕлькиПальки• 14 сентября 2014
по поводу мента, чтобы хорошенько припугнул типа если будешь еще раз тебя поймают после коменд часа на улице - это 22 -00, то будешь каждый день ходить в комнату милиции и рассказывать что делала, с кем
Губка Боб• 14 сентября 2014
Автор,есть такие люди,что Ваши старания горох о стену,лучше это время младшему,у нее сформирован стереотип,она взрослый человек,пусть сама откушает жизни,если по хорошему не доходит.А вот к мамуле ее отправьте,пусть у нее голова рухнет за свою кровинку:)Она вас с мужем своим поведением разругает,зачем вам портить себе жизнь
Мама фифти цента
• 14 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Все что она заработала у ее мамы находится. Она ей из этих денег дает на карманные расходы каждую неделю. Одежки теперь покупаю редко ей, т.к.она похабно к ним относится. И, честно говоря, сейчас нет средств на одежки ни ей, ни нам
Мама фифти цента
• 14 сентября 2014
Ответ дляt_katerina
я не переступлю через себя. даже номера у меня ее нового нет. Она летом номер поменяла, сообщила мужу и мне. я не записывала
Мама фифти цента
• 14 сентября 2014
Ответ дляГубка Боб
Перед новым годом что-то такое у нас уже было, что не будешь жить по нашим правилам, поедешь жить к маме. Мама 30 км от города живет в пгт. На следующей неделе мама уже собирала документы для общаги. Мы ее пожалели, уговорили оставить ее у нас
Мама фифти цента
• 14 сентября 2014
Ответ дляУхахайкина
Так на модельные курсы ее пристраивала, не пошла ни разу.
Воздух в банке• 14 сентября 2014
Моя девочка(16 лет)гуляет по нижней оценке в табеле.В этом году нижняя была 9,значит до 21-00.
Мама фифти цента
• 14 сентября 2014
Ответ дляВоздух в банке
а у нас 4 бала даже по укр.языку! Для девочки это капец! Самая высокая оценка 8 - физра
СернаМоисеевна• 14 сентября 2014
Я в 16 лет могла гулять до 3 утра, но редко, получала конечно))) Школу закончила на отлично, родила в 25, никаких проблем особых не было. Гуляла с одним и тем же, 10 лет как женаты.
ЕлькиПальки• 15 сентября 2014
Я Вам сочувствую, папа Вам палки в колеса вставляет, есть еще и мама ее (я правильно поняла)здесь писали что папа должен ее на место поставить по отношению к Вам, а так игнорируйте у нее есть папа, пускай и занимается, а Вы не реагируйте никак на ее выкрутасы, поведение. Поберегите себя и свою семью с трех человек