КошкинДом• 14 сентября 2014
Девчоки,реально ли купить на 6 лет курточку зимнюю мальчику до 500 грн?
Карамбулкул• 14 сентября 2014
вполне. я в прошлом году такую теплючую купила сыну за 400 грн тут на кидстафе. да еще и очень интересную - по низу куртки ночной город нарисован. схематически. классная!
Муроводчица• 14 сентября 2014
конечно реально,можно и за 400 купить и отличное качество ,тот кто ищет найдет.
АсобеннАя• 14 сентября 2014
я на нексте в том году брала, цена была приблизительно 300грн (точно не помню) зиму относили надеюсь и в этом году будет не мала, а если и мала закажу опять там!
Директриссимо• 14 сентября 2014
посмотрите здесь на киде или на немецких сайтах курточки Scout немецкие.они теплые и цена разумная.сын прошлом году носил и этом году нашла в Германии по скидке за 17 евро.
Федорино Горе• 14 сентября 2014
Ответ дляДиректриссимо
кстат да, в Германии очень хорошие куртки можно прикупить
бювет_в_обед• 14 сентября 2014
сейчас не знаю.
А в начале года и летом - да.
Я продавала куртки Обермейер новые, по прошлогодней закупке, цена была 490-550грн.
А в начале года и летом - да.
Вечно недо...• 14 сентября 2014
как вам бебилайн?правда с р122
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5017087.html