Бабка-ежика• 14 сентября 2014
Девочки,кто видел или носит такое пальто? Ваши впечатления?
Булькаю• 14 сентября 2014
Хотела похожее, качество оказалось жуть (производство Украина). А ваше чье?
Бабка-ежика
• 14 сентября 2014
Ответ дляБулькаю
H&M
Бабка-ежика
• 14 сентября 2014
Ответ для_Annetta_
вот такое)
Это по ткани отличается,но смысл тот же, я люблю такой стиль)
Совбез• 14 сентября 2014
’Фу, ужас...’ - очень аргументированные ответы, когда сказать по сути нечего)
Грушки-яблочки• 14 сентября 2014
вообще прикольная но смущает меня эта ткань и цвет, как буд-то из папиного бушлата перешили, а в другом цвете нет?
valerie-const• 14 сентября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
H&M
Да? Что-то не помню там такого. На вид не похоже на качество H&M.
Грушки-яблочки• 14 сентября 2014
Ответ дляvalerie-const
это точно H&M
valerie-const• 14 сентября 2014
В boohoo подобное видела. Если бы не вид на фото, то в качестве h&m не стала бы сомневаться, если это их действительно.