неДоПриличий• 14 сентября 2014
Подруга стерва,и совести у нее нет.
Ей 30лет, разведена, имеет сына 7лет. Когда вышла замуж то работать перестала(замуж вышла она в 20лет) ну ладно ее муж обеспечивал. И вот уже как 2года с тех пор прошло как она развелась с мужем.
После развода замутила с нашим бывшим одноклассником,он не женат и женат не был,зарабатывает не плохо,и она сразу села ему на шею,он все деньги на нее тратит,ремонт квартиры ей обновил которую ей муж оставил после развода,одевает ее и деньги на сына дает. Короче она как не работала,так и после развода ни одного дня не работает. А еще у нее есть еще один мужик любовник женатый, с которым она не давно познакомилась и вот у них роман.
Я спрашиваю ее,зачем ей женатый если у нее есть уже Виктор(наш одноклассник),а она без всякого стыда отвечает что жизнь у нее одна,и любовник для души а Виктор так,чтобы деньги давал,так как работать она не собирается.
И мне очень жалко Виктора,он очень доверчивый парень,можно сказать даже не уверен в себе, в плане внешности,вот и едет у нее на поводу.
Не знаю,что делать,может ему открыть глаза на нее,а то все равно рано или поздно гавно вспливет на верх и ему будет больно,а так если сейчас рассказать, пусть знает с кем связался и найдет себе нормальную девушку.
Очень-очень• 14 сентября 2014
С такими подругами как вы, и врагов не надо)
Что за привычка лезть в чужие отношения? Может ему достаточно того, что она позволяет себя любить?
Бритоножка• 14 сентября 2014
Вот не понимаю..вам что завидно??
Или пионерское прошлое не дает покоя?
Чего лезете в чужую жизнь.
Или пионерское прошлое не дает покоя?
Чего лезете в чужую жизнь.
Подумывающая• 14 сентября 2014
Не лезьте не в своё дело. Каждый живёт свою жизнь как хочет! Вы, конечно, сейчас будете писать, что завидовать там нечему,ибо Вы вся такая замужем-любимая-обеспеченная, но в Вашем посте явно прослеживается зависть к подруге. Ведт она живёт легко, а вы......
Цветочница• 14 сентября 2014
Сделайте Виктору крутой минет-откроет глаза широко и будет Вам доверять,вместо нее.
Пушка заряжённая• 14 сентября 2014
нелезть туда.а вообще мне кажется что вас немножко жабка задавила.
неДоПриличий
• 14 сентября 2014
Ответ дляТенюшка
И то что рога наставляет тоже нормально?
Вы тоже так делаете?
Стервочка• 14 сентября 2014
жабка вас давит)) хотите быть на её месте - мужики любят, содержат и не работать при этом ..эх!!! открыть бы подруге глаза на вас!! Вы завистливая неудачница!
Жена сантехника• 14 сентября 2014
Да не стерва она, а бл.ть последняя,конечно поставьте в известность парня,только,что бы она не узнала,а то еще пакость сделает вам!
Подумывающая• 14 сентября 2014
Ответ дляЖена сантехника
Вот она- настоящая женская дружба!)))
Лепешечка• 14 сентября 2014
Никогда не лезьте в чужие отношения!!! Я думаю она сможет выкрутиться, если вы расскажите, а вы врагом станете. Была у меня такая как вы ’милосердная’, так с целой бошкой осталась, лишь потому, что очень за нее попросил человек, которого я уважаю. Не знаю зачем вы это делаете(влазете не в свое дело), думаю зависть здесь присутствует!
неДоПриличий
• 14 сентября 2014
Ответ дляexerewka
Вы можете это открыто высказать подруге
Так я же ей сказала уже и не один раз,что поступает очень плохо.
Так ей наплевать на все(
Она считает что может крутить всеми мужчинами на свете.
Я не завидую, просто она очень подло поступает.
Так ей наплевать на все(
Бутылка с банками• 14 сентября 2014
ну и подруга с вас,автор
завидуете, или банально злитесь, что Виктор не вас выбрал, а вы по нем сохнете?
Пушкининиана• 14 сентября 2014
Ответ длянеДоПриличий
Вы тоже так делаете?
Не дружіть з нею, якщо вона Вам неприємна... і, головне - без Вас розберуться, не забивайте дурним голову, адже Ваш однокласник ще навіть не чоловік ій законний.
Лепешечка• 14 сентября 2014
Ответ дляЦветочница
Бутылка с банками• 14 сентября 2014
Ответ длянеДоПриличий
Так ей наплевать на все(
а вам какое дело, как она поступает? или Виктор тот несовершеннолетний? это не ваши заботы, фу на вас
Ра ру ра ру ра• 14 сентября 2014
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
Не буду• 14 сентября 2014
Я не понимаю такого, что значит не вмешивайтесь?? Я бы тоже не смогла смотреть как человека обманывают и портят жизнь!Люди так отвечающие, скажите, вам бы больше понравилось, если бы окружающие , близкие вам люди , скрывали от вас то что вам наставляют рога???
Мне бы тоже было неприятно т.к зная то что творит подруга умалчивать это, я бы автоматически была бы заодно с вруном. Виктор ведь для для автора человек не постлронний.
Очень-очень• 14 сентября 2014
Ответ длянеДоПриличий
Вы тоже так делаете?
Да при чём тут нормально-ненормально и кто как делает?
Это НЕ ваше дело. Это НЕ ваша жизнь. Может он всё прекрасно знает, а может и знать не хочет - вас точно жаба задушила.
Неправдиша• 14 сентября 2014
Подруга, может, и не ангел, но в Вашем посте, Автор, красной нитью идет зависть, это чувствуется.
Бутылка с банками• 14 сентября 2014
Ответ дляЛепешечка
еще можете к нему подойти и предложить дать в попу, он сразу вам доверять начнет .Так и говорите, стеснятся нечего: Хочешь меня в попку чпокнуть?
неДоПриличий
• 14 сентября 2014
Ответ дляПодумывающая
Я сама могу заработать себе на хорошую жизнь,так что не надо говорить что я неудачница...
Я за деньги не е-усь