Женамужная• 15 сентября 2014
Знатоки ТАОБАО помогите найти
Доброе утро! Заранее спасибо!
Поумничка• 15 сентября 2014
Автор,в след.раз ищите по поиску картинки В Гугле. Там же картинок много таких на тао-дешевле найти сможете магазин.
Женамужная
• 15 сентября 2014
Ответ дляПоумничка
у меня не нашло ни одну картинку(((
Поумничка• 15 сентября 2014
На той картинке,что у вас есть копируйте ссылку url и по ней потом ищите.... В поиск картинок гугл ЭтотURL вставите и выдаст вам Все магазины,в кот.есть такая картинка. А в разных магазах разные цены на один и тот же товар.
Женамужная
• 15 сентября 2014
Ответ дляПампушка
спасибо большое, а как вы нашли? Если не секрет, по картинке у меня не нашло(
Женамужная
• 15 сентября 2014
Ответ дляПампушка
по картинке нашла)
странно почему у меня не нашло, попытки было три раза
Малая еще та• 15 сентября 2014
Ответ дляПоумничка
Подскажите, как с картинки скопировать url ?