Аноним• 21 января 2013
Красные щеки у дочки повод для тревоги?
Доченьке 4 годика и я начала наблюдать у нее покраснение щек.Стоит ли паниковать?Может диатез на щеках?Не знаю,что делать..Подскажите,что делать????
Аноним
• 21 января 2013
Та нет кушает по среднему не много,не мало.Перееданий категорически нет
Аноним
• 21 января 2013
Ответ дляEllo
чуть ограничьте ее может в цитрусах,сладости...вобщем алергенные продукты уберите посмотрите как дальше будет. а может щеки обветрились?
Вот тоже об этом думала
Аноним
• 21 января 2013
Ответ дляСтеша
крем..от мороза и не погоды...деазолин
Завтра же схожу в аптеку и куплю