Аноним• 21 января 2013

Какие джинсы носит Ваш сын-подросток? Где купить?

Девченки, где берете своим сыновьям-подросткам модные джинсики. Вот ищу-ищу своему сыну модненькие скини на рост 146, но худенький, и не могу найти, что нравится с ценой чересчур - под 300 грн., а то и выше. Подскажите, пжлст, может лучше заказать с иностранного сайта? С какого? Всем пасибки)
Аноним• 21 января 2013
Вы в Некст не заходили , там скидки большие, купила своему одни за 96 , вторые вообще за 75 и мужу по 180 и 200

автор Аноним • 21 января 2013
ниче себе цены. А с кем сотрудничаете? Размеры полномерные?
Аноним• 21 января 2013
Тоже искала-перерыла всё,на худеньких нет ничего( правда у моего рост уже 172см)))Пришлось купить всё таки за 350грн,хорошая модель,еле нашли.Зато сыну нравится... а это главное!
Аноним• 21 января 2013
я по 200 беру в магазинах что-бы модные были.
Аноним• 21 января 2013
рост 146=200грв в прошлом году осенью в этом подорожали наверняка, а хочется модных гламурных
автор Аноним • 21 января 2013
ну 200 грн. меня устраивает, но не нашла подходящих(
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляkudesnica_lesa
у нас в Полтаве много приежайте,
Елена_34• 21 января 2013
Мы тоже худенькие, покупаем джинсы C&A;)))
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляkudesnica_lesa
Это магазин Некст в Караване Харьков.

автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляАноним
у нас в Полтаве много приежайте,
ой какие Вы добренькие - спасибочки)))
Аноним• 21 января 2013
Джинсы Синие или черные интересуют?
В ритме счастья• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Джинсы Синие или черные интересуют?
синие можна ссылку
Аноним• 21 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4702206.html - не широкие, подойдут на ваш рост.
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляАноним
Джинсы Синие или черные интересуют?
Желательно темно синие, но могут понравится и другие)
В ритме счастья• 21 января 2013
Ответ дляАноним
широкие он у меня худышка
Аноним• 21 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3906788.html я вот тут у девчонок беру, Венгрия, хорошее качество и пиемлемые цены, есть и на худеньких и на полненьких. У нас проблема противоположная - полноват в талии, искала тоже много, только у них нашла. Просмотрите все объявления)
gogol• 21 января 2013
Посмотрите в моих объявлениях, есть из чего выбрать
B i r u z a• 21 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3929417.html понравились
В ритме счастья• 21 января 2013
Ответ дляB i r u z a
они теплые

B i r u z a• 21 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
они теплые
да, на флисе
автор Аноним • 22 января 2013
вижу девченки без меня, хозяина темы уже выбирают А мне все не то Я вот такого типа хочу
anaka• 25 февраля 2013
здравствуйте. наберите меня, я тут редко бываю, но у меня етьс джинсы новые, с биркой, размер 30 - это на худенького вроде ))) длина не очень длинная ))) если у вас невысокий парень то подойдут. с сайта 6pm это америка. 097 964 28 55 Таня. они цвета хаки, очень интересная расцветка.