navang• 15 сентября 2014

Посоветуйте воду

Посоветуйте пожалуйста воду (собираюсь заказывать на дом бутыли по 19 л) с НЕГОРЬКИМ приятным привкусом.
Дети пьют преимущественно воду, очень важен вкус именно сырой воды, чтоб приятно пить было.
БезникаЯ• 15 сентября 2014
мы заказываем Эталон и Аляску, т.к. именно одну ту, что вкуснее всех, не нашли:)
2 бутля той, 2 бутля той

Шумелка Мышь• 15 сентября 2014
мы заказываем Аляску
Антонина матушка• 15 сентября 2014
Чистая вода
Коробка с карандашандрами• 15 сентября 2014
Мы бырем уже несколько лет Оазис. И цена приятная и вода
Попижёновна• 15 сентября 2014
мы заказываем феофаневскую,очень вкусная и не дорогая.
Задолбулька• 16 сентября 2014
я себе заказываю заказываю аляску, но детям пить в чистом виде ее не даю - специально покупаю малятко в бутылках. У нее другой уровень минерализации- нет нагрузки на почки и ее не нужно кипятить, а эта вода стоит дней пять и в холодильник не засунешь. Как-то не внушает мне доверия - я на ней готовлю и варю компоты только.