Вещи на мальчиков 2-5 лет (регланы, кофты, свитер, футболки, джинсы, шорты, колготки),кроссовки 26-27р-2 пары. Вещи разного состояния: отличное, хорошее и удовлетворительное.
Женские вещи 44-48р, мужская рубашка 50р
Всё скопом желательно, можно самовывозом с Борщаговки. (Подъехать - подвезти нет возможности)
Сразу прошу прощения, отправлять за свой счёт не буду, так как 2 месяца назад отправляла за свой счёт посылку в Луганск (девочка просила о помощи в Станице, хотелось помочь), в итоге посылка пролежала 2 месяца и вернулась (укрпочта перестала у них работать) и я ещё за хранение заплатила.
Lady_ChokoOlate11111111• 15 сентября 2014
интересуют вещи женские 48 р. и для мальчика 2-3 годика, если возможна пересылка укр или нп. за мой счет
Ответ дляEran
девочки у меня не особо есть время фоткать и заниматься этим. кому надо пишите в личку позже отпишусь, что есть и в каком сотоянии
Хотя в идеале забрать всё сразу
ещё и с разной мелочёвкой в придачу типа игрушки, раскраски
Хотя в идеале забрать всё сразу
написала в личку