Мусик Пусик• 15 сентября 2014

Оптом справки в школу, как?

Как за благодарность попросить дать кучку справок в школу с открытой датой?
Обслуживаемся по страховке, но на каждый чих не вызаваю, а дома оставляю, чего ходить чихать по школе. Ехать к страховому врачу край за очи за справкой ну соооовсем не охота.
Так вот - как бы справки с открытой датой получить сразу на год?
Если есть медсестры детской поликлиники с конкретными предложениями - буду ощутимо благодарна.
Organic• 15 сентября 2014
Тоже искала, так тут на меня напали, как дикие, оказывается мой ребенок если посидит три дня дома просто без причины тут же заразит их любимых чад.
По теме: нашла телефон медсестры в своей поликлинике и она без проблем рисует справку