Аноним• 22 января 2013
Подскажите, где можно купить кольцо с подвеской? Золотое, конечно же.
Хочу золотое колечко с подвеской. Они разные бывают. Только не знаю как правильно это называется, чтоб вбить в поис. Может кто в курсе где можно такое купить?
Аноним• 22 января 2013
могу дать контакты просто бомбезного ювелира. Киев. Делает изделение любой сложности идеально)
Аноним
• 22 января 2013
Ответ дляSoboi
Было б хорошо, только хоть бы фото увидеть и выбрать, чтоб хоть с чем то обращаться, а то в голове вижу, а описать не могу
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
есть куча сайтов и каталогов. Мастер поможет вам определиться)