Предлагаю вечером погулять с детками))))))) мы приходим из сада около 18.30, часто остаемся на площадке погулять)))
Ответ дляmarija_petrovic
Надо договариваться.
У нас немного другой режим, но после вокала сможем тоже прийти в парк. Только не сегодня - род.собрание в школе)
если договоримся то мы можем и в парк прийти но это уже ближе к 7 часам т.к. мама должна слезть с офисных шпилек в кедики)))))
Ответ дляKapelka
Надо договариваться.
Собрание это святое. У нас вчера в саду было))
Ответ дляmarija_petrovic
К сожалению сегодня никак, у нас появился новый член семьи (морская свинка) и я еду после работы за покупками для свинёнка, а сына мама заберет.
Ответ дляolga-vad
А у нас собакен)))) очень похож на свиненка только побольше))))))))
Предлагаю завтра связь тут в теме))) если все могут, договоримся на вечер.
Кстати мы на следующее воскресенье планируем поход в детский музыкальный театр на балет Белоснежка и 7 гномов (в прошлую субботу были с дочей на Дюймовочке - у ребенка полный восторг) или на субботу в кукольный театр на Красную шапочку, предлагаю коллективный поход)))))))))))
Ответ дляmarija_petrovic
Обожаю собак,любых.Да, давайте завтра все обсудим.На счет театра надо попробовать, сильно сомневаюсь что малой усидит так долго.
Ответ дляolga-vad
Я тоже переживала но все на ура)))) балет делится на 2 акта по 30-45 минут с перерывом минут 15
Девченки, всем доброе утро
Отзывайтесь кто когда где гуляет вечером))) будем назначать встречи-знакомства))))
Ответ дляolga-vad
Привет!А я заболела, сильный насморк.Так обидно, последние теплые деньки, а я свалилась.
Это все сына с велосипедом)))) надо и себе велосипед, чтоб рядом с ним ехать и не мерзнуть