Антонина матушка• 16 сентября 2014
Задолбала копилка в Приват карточке! Как ее отключить?? Только в отделении?
Вот сейчас, к примеру, перевела 100 грн, 50 коп комиссии, и мой счет заканчивается на ...9,5грн
Завтра в обед придет смс переведено на копилку 9,5грн.
Как с копилки сделать перевод? Какой мне толк от этого, там уже почти 100грн, а на балансе карты мне их не хватает.
Ее можно отключить или это обязательная услуга??
Му ма му ма му• 16 сентября 2014
конечно не только в отделении. Через Приват24 Вы можете полностью отключить ее и перевести все до копейки на любую Вашу карту
Обнемашечка• 16 сентября 2014
А я узнавала,позвонила на горячую линию,сказали если и отключить,то на некоторое время,она потом автоматом сама включается,я ее отключили,а она потом сама включилась,тоже задоблала уже эта копилка
Обнемашечка• 16 сентября 2014
Ответ дляКокосиха
Все операции с копилкой можно делать через приват24.
так никто ж не спорит,можно,но так это же время,зайти,перекинуть,удобнее когда вся сумма на карточку попадает,ну то кому как нравится,может кому-то и нужна эта копилка
Кокосиха• 16 сентября 2014
Ответ дляОбнемашечка
Это ответ автору на её вопрос
Ластоноша• 16 сентября 2014
А мне нра копилка. За прошлый год 9000 собрала. В этом году меньше, так как меньше поступлений на карту ((( Очень удобная штучка. Я под себя ее настроили и супер.
Не гавкаю- но охраняю• 16 сентября 2014
в приват 24 там где депозиты можете отключить
или сумму изменить
я поменяла на 20грн в мес, и не мешает, а иногда денег нет на карте-а тут хоть за тел можно заплатить, парочка двадцаток насобирается
или сумму изменить
Раиса_киев• 16 сентября 2014
ой, а мне очень эта услуга нравится. На машинку стиральную накопила :))) А вообще без проблем переводить нужную сумму можно с привата 24.
Скомуниздила• 16 сентября 2014
а я себе сама виртуалку заказала, и туда автоматически выставила чтобы после зарплаты часть денег переводилась.
ПриватБанк• 16 сентября 2014
Добрый день!
Вы можете без проблем снять как часть суммы вклада так и полную сумму.
В данный момент снять деньги с ’Копилки’ можно в:
-терминалах самообслуживания;
-мобильном приложении ’Копилка’ для iOS и Аndroid;
-на сайте ;
-в Интернет-банке Приват24 ();
-в ближайшем отделении банка.
-позвонив на номер 3700.
Хотим также напомнить, что при возврате денег до окончания срока проценты выплачиваются по уменьшенной процентной ставке.
Для предоставления детальной консультации по Вашему накопительному вкладу, отправьте, пожалуйста, нам на почту help@pb.ua Ваши контактные данные, номер депозитного счета и опишите суть вопроса.
С уважением, ПриватБанк.
-терминалах самообслуживания;
-на сайте ;
-в Интернет-банке Приват24 ();
-в ближайшем отделении банка.
-позвонив на номер 3700.
С уважением, ПриватБанк.