Неугомонная• 16 сентября 2014
Включайте срочно ICTV
Бабка_в_кедах• 16 сентября 2014
Ответ дляс_переулочка
Ратифицировали угоду.
А теперь обьясните для особо тупых,что это значит?
Карапулька• 16 сентября 2014
Ответ дляНеугомонная
А чего они все так рады, что нам это дает? просветите.....
Нам лично ничего, а тем кто голосует наверное что-то даст
очки_ннадо• 16 сентября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
І мене
Стрекозей• 16 сентября 2014
Ответ дляgaca
Смотрю, вроде бы и радостно, но президент заметно нервничает, к чему бы это
Да просто ему перед этим некоторые депутаты немного указали на его место,вот и нервничает.Не получается всю власть в одни руки сосредоточить.И это хорошо.Народ-джерело влади
Стрекозей• 16 сентября 2014
Ответ дляКарапулька
Нам тоже многое даст,но через несколько лет,и если нормальную ВР выберем,а не этих зажравшихся коррупционеров старпёров
Гореотума• 16 сентября 2014
у нас 355 проголосовало За, против и воздержалось - О
в европарламенте - 535 За, 127 против, 35 не голосовало
больше ниче не запомнила
Стервочка• 16 сентября 2014
Ответ дляСтрекозей
Партии Тимошенко, Яценюка и прочих ни разу не надоевших лиц это разве не старпёры?)
Гореотума• 16 сентября 2014
Ответ дляЧумачечая_
Уже за все проголосовали.Наконец то теперь будет все хорошо.
лет так через 10-12
Чумачечая_• 16 сентября 2014
Ответ дляГореотума
лет так через 10-12
да ради Бога,хоть и через 15.может хоть дети будут жить как люди.
Неугомонная
• 16 сентября 2014
Девочки, это хоть как-то может остановить войну? или одно другого не касается?
Не служанка• 16 сентября 2014
Ответ дляЧумачечая_
блажен кто верует
Сеточка• 16 сентября 2014
Ответ дляНеугомонная
если б с ВВХ подписали, это б могло остановить, а так может значить, что наоборот еще сильнее разожжет
Сеточка• 16 сентября 2014
Ответ дляluda14
Из за закона, что вынудили принять.. Про статус районов Донбасса
что там за статус то будет? че говорят, телика нету...
вАлнуюся сильнА• 16 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
за ассоциацию проголосовал европарламерт с Украиной
А толку?
вАлнуюся сильнА• 16 сентября 2014
Ответ дляluda14
Там в единой теме ..про вторжение .уже 3 страницы разговоров, постов.
Какая красивая новая аватарка!!!
С березкой
Стервочка• 16 сентября 2014
Ответ дляЧумачечая_
Аха.
’Новости Украины: сегодня, 16 сентября 2014 года, украинский парламент ратифицирует соглашение об ассоциации с Евросоюзом. Голосование в Верховной раде пройдет синхронно с Европарламентом во время совместной видеоконференции. Политическая часть соглашения вступит в законную силу уже в ноябре, а ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ОТЛОЖЕНА ДО 2016 года...’
Стрекозей• 16 сентября 2014
Ответ дляСтервочка
А где вы увидели,что я за эти партии.Всех старпёров вон
Стервочка• 16 сентября 2014
Ответ дляСтрекозей
Не думаю что старпёры того же мнения)
Ответ дляСтервочка
Аха.
Отложен 4 раздел. Там касается товаров и их сертификации.
Стервочка• 16 сентября 2014
Ответ дляluda14
Где подробней почитать? Поделитесь.
Стрекозей• 16 сентября 2014
Ответ дляСтервочка
Не думаю что старпёры того же мнения)
А нам на их мнение чихать
Стервочка• 16 сентября 2014
Ответ дляСтрекозей
А нам на их мнение чихать
Ну вы же прекрасно понимаете, что ни Тимошенко, ни Яценюк никуда не исчезнут) Если вы ждете ’Новую ВР’ то ожидания напрасны)