16 сентября 2014

фитнесс мама ( все гениальное просто)

https://

Belochka 16 сентября 2014
ну да, ну да. пробовали? мой и полминуты мне не дал заниматься - сказал сама прыгай, а еще лучше не прыгай и занимайся мною.. ( ну не сказал прямо таки.. но дал понять, что говорит серьезно
прикольно
бу ба бу ба бу 16 сентября 2014
Можно подумать за день аналогично не набегаешься с ребенком на руках.
автор я самая умная 16 сентября 2014
Ответ дляBelochka
ну да, ну да. пробовали? мой и полминуты мне не дал заниматься - сказал сама прыгай, а еще лучше не прыгай и занимайся мною.. ( ну не сказал прямо таки.. но дал понять, что говорит серьезно
я тоже так раньше говорила, ага... потому что леньки было
а потом когда малая села я ее в рюкзак и на орбитрек вот и поспали
автор я самая умная 16 сентября 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Можно подумать за день аналогично не набегаешься с ребенком на руках.
там еще 7 занятий разных
автор я самая умная 16 сентября 2014
и не у всех же дети неспокойные
у меня у подружки ребенок мог спокойно часами сам с собой в кроватке играть
зато она очень рассказывала что ей все некогда
-irinaka- 16 сентября 2014
Мы так зале занимались где-то с года до 2.3...девочка инструктор сама в декрете с дочкой ходила и нам жару давала. Приносили детям игрушки кто играл , кто на маме правильность упражнений проверял))) было здорово)))
ksu_ermoshenko 16 сентября 2014
супер!