Кто сталкивался с такой проблемой, кошка ходит только в песок, на решетку -нет, в пустой - нет, на клеенку - нет, спасибо
Ответ дляtata170
да...это я прочитала на форуме, но она не хочет чтобы возле нее кто-то стоял в этот момент, британка.........с характером)
Мой тоже не ходит никуда кроме песка, но когда сегодня утром закончился песок, а купить было негде и некогда, он долго ходил кругами, но всё же сходил в туалет с маленькими бумажечками. Но хорошо так сходил (терпел долго), я думаю, можно было на анализ насобирать