Потрындельница• 16 сентября 2014
Девочки, похвастайтесь. Что вы купили дочкам на осень из верхней одежды?
Нам 3 года. Думаю или деми комбез или джинсы-куртка. Что купили вы?
Медсестричка• 16 сентября 2014
все что купила осталось в зоне!поехали посмотрели и вернулись ни с чем!похолодала пошла на рынок и дешевого китая купила джинсы ветровка и жилетка пока все
Скокмоно - стокнуно• 16 сентября 2014
Демикостюм обязательно, иначе как гулять в дождь и на площадке после дождя. Третий год беру Ленне, для активного ребёнка считаю выгодным вложением.
Куртку на ’чистую’ погоду TU. Жилетку.
Отмотала своё• 16 сентября 2014
своей купила 2 комбеза лене деми от +15 до 0 и коламбию на флиске от +5 до -10
Alen-ka G.• 16 сентября 2014
покупала комплектик вот тут:
только такого как у нас уже нет на сайте((
очень довольна!
Потрындельница
• 16 сентября 2014
Кинулась ботинки выбирать и думаю надо ж их по цвету с верхней одеждой подбирать.
Потрындельница
• 16 сентября 2014
Спасибо, девочки! Кто еще что покупал пишите, а лучше с ссылками :) Вышла на работу и вообще нет времени выбирать в нете и ходить по магазинам.
Потрындельница
• 16 сентября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Куртку на ’чистую’ погоду TU. Жилетку.
а обувь под ленне костюм какую одеваете?
Вареный лук• 16 сентября 2014
Ответ дляAlen-ka G.
покупала комплектик вот тут:
очень довольна!
. подскажите вы комплект троечку брали? Как качество и по размерности? На какую погоду штанишки и куртец?
Скокмоно - стокнуно• 16 сентября 2014
Ответ дляПотрындельница
кеды Суперфит, такие же кроссы на гор-тексе и такие же зимние термики.
Скокмоно - стокнуно• 16 сентября 2014
Ответ дляПотрындельница
И сапоги резиновые, куда ж без сапог.
Потрындельница
• 16 сентября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
И сапоги резиновые, куда ж без сапог.
про них вообще забыла
Alen-ka G.• 16 сентября 2014
Ответ дляВареный лук
я покупала тройку с ветровкой. Ветровка на флисе, регланчик, и штанишки просто из плащевки. Очень яркий, красивый. видно, что качественно пошит. Читала отзывы - девочки пишут, что не линяет и не теряет цвет во время носки... я еще не стирала, правда. Размеры, по-моему полномерные. Например, на наш рост 112 см, я взяла размер 116. получился немножко с запасом. (штанишки можно подкатить, а курка села отлично)
Интимная• 16 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2679343.html обожаю густи, купила деми куртка и штаны, с прошлой зимы осталась курточка и комбез, качество супер. Был лене деми тоже очень классный, ветро-, водонепроницаемый, в дождь гуляли, лучше любого дождевика, до 0 C в нем ходили. Обувь суперфит, экко, еще очень нравится шаговита, валенки на зиму незаменимая вещь.