22 января 2013

Действенно средство против ржавчины и камня на керамике

Не прошло и пол года после обновления керамики (умывальник, унитаз) появилась ржавчина и налёт. Керамика не самая дешёвая, дом новый, фильтры стоят, обидно так и ничем не отмыть (
Аноним 22 января 2013
Доместос фиолетовый
Аноним 22 января 2013
Купите сантри реально помогает стоит до 10 грн
Аноним 22 января 2013
Я все перепробоала.Мне помог на унитазе снять налет и потемнение обычный Сантри.А все дорогие не убирали,хоть тоже ремонту в квартире 3 года,вся сантехника новая
автор Молчалка 22 января 2013
Спасибо, буду пробовать, пользовалась коментом и всякими порошками...
Чу Ча 22 января 2013
мы в бачок кладем чистящее http://wprof.com/sredstva_dlya_doma_i_kvartiri/sre...

разница , я вам скажу , очень заметная ...
Аноним 22 января 2013
бреф, спрей, ядренный. А вообще, надо регулярно мыть, хотя бы 2 раза в месяц, тогда и таких проблем не будет
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
бреф, спрей, ядренный. А вообще, надо регулярно мыть, хотя бы 2 раза в месяц, тогда и таких проблем не будет
Правда???)))))))))))Мы моем каждую неделю.И все равно налет)))))
vera-kapuera 22 января 2013
Сантри на керамике работает мгновенно и идеально)
автор Молчалка 22 января 2013
Ответ дляАноним
бреф, спрей, ядренный. А вообще, надо регулярно мыть, хотя бы 2 раза в месяц, тогда и таких проблем не будет
Спасибо за совет про бреф, а вот по поводу мыть хотя бы 2 раза в месяц - это что-то новое, я думала достаточно спускать воду в унитазе)))
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, буду пробовать, пользовалась коментом и всякими порошками...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-991179.html
отмывает без особых усилий, и не воняет!!!
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Правда???)))))))))))Мы моем каждую неделю.И все равно налет)))))
+100,тоже самое!
К сантри прибегла так как уже незнала чем справляться с налетом.В нем кислота,мне кажется я убила унитаз этим средством,теперь постоянно надо им!
Чу Ча 22 января 2013
Ответ дляАноним
бреф, спрей, ядренный. А вообще, надо регулярно мыть, хотя бы 2 раза в месяц, тогда и таких проблем не будет
у одной знакомой вода такая, что если не мыть через день (!), то потом только пескоструем отодрать это можно(
ulka220v 22 января 2013
пока в квартире делали ремонт, новая ванна так засралась, что ужас, отмыла только туалетным утенком (как оказалось термоядерная вещь) и еще силит бенг помог
автор Молчалка 22 января 2013
На самомо деле проблема не в мытье, а в качестве нынешней керамики, у родителей стоял ещё советский унитаз, дом старый, а унитаз был беленький от обычных средств, сейчас такой керамики нет, а может и есть, но стоит не одну тысячу...
автор Молчалка 22 января 2013
Начну с сантри, 10 грн не жалко на такое дело, а дальше в порядке стоимости...
Спасибо!
mena 22 января 2013
Ответ дляАноним
Начну с сантри, 10 грн не жалко на такое дело, а дальше в порядке стоимости...
Спасибо!
если не поможет сатри, рекомендую силит бенк. дорогой, но чистит все и мгновенно БЕЗ усилий.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо за совет про бреф, а вот по поводу мыть хотя бы 2 раза в месяц - это что-то новое, я думала достаточно спускать воду в унитазе)))

Читайте, чтоб не сильно агрессивная химия была, а то эмаль испортите!
bonamia 22 января 2013
все херня, лучше чем лимонная кислота порошковая ничего камни и накипь с ржавчиной не удалит. А стоит копейки. Я ей всегда за 10 мину отчищаю накипь вокруг крана, ’сливную дорожку’ в унитазе и кафель в ванной! Ни доместос, ни утенок, ни комет, сиф и тд с этмм не справились увы! Единственное правило обдать место горячей водой перед посыпанием или протиранием места.
автор Молчалка 22 января 2013
Ответ дляbonamia
все херня, лучше чем лимонная кислота порошковая ничего камни и накипь с ржавчиной не удалит. А стоит копейки. Я ей всегда за 10 мину отчищаю накипь вокруг крана, ’сливную дорожку’ в унитазе и кафель в ванной! Ни доместос, ни утенок, ни комет, сиф и тд с этмм не справились увы! Единственное правило обдать место горячей водой перед посыпанием или протиранием места.
Спасибо!
Чистите прям порошком после обдачи кипятком или как-то развести его нужно?