Аноним Первый• 13 июня 2012
Какая модель трансформер-коляски именно с поворотными колесами - удачная?
Аноним Первый
• 13 июня 2012
(текст Темы, не смогла добавить при вопросе...)
На глаза попадаются РоанМариты - но модель НЕ с поворотными колесами, хотя и широкая, с хорошей амортизацией! И вижу ИксЛендеры, колеса поворотные, но люлька, вроде, маловата.
Аноним Первый
• 13 июня 2012
А кто пользовался
"Універсальна коляска 2 в 1 Jumper"
от ТМ Trans Baby?
"Універсальна коляска 2 в 1 Jumper"
от ТМ Trans Baby?
tinochka09• 13 июня 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2982106.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2982106.html посмотрите у меня,(Tako Jumper X Love Kids) такая? если нет, то все равно суперовая я довольна на все 100%, она как внедорожник, отличные амортизаторы, просторное сидение, ну просто очень удобная и теплая коляска) ед. минус - не легкая
Dudkatanya• 13 июня 2012
У нас была Tako Princess( покупали новую за 2650). В общем я ей довольна, но если бы покупала сейчас, лучше бы доложила деньгу и взяла Jane Norman( бу) -это песня! Покатала у соседки- легенькая ( прогулка 6-7 кг!), маневренная, красивая и главное качественная! Люльку правда не катала, не скажу.Как по мне, то лучше бу, но Jane!
arianamariya• 13 июня 2012
Ответ дляanna_les
+1 за Geoby Joss
Тоже ее рекомендую,по истине бронебойная коляска!Для наших дорог лучше не найти и снег и болото и по камням,везде проходит.У нас было несколько колясок,но так и остались не тронутыми.Плюс ко всему часто приходилось с 8го этажа спускать по ступенькам,как раз амортизация очень выручала,тащила вместе с ребенком и все ок.
Ответ дляarianamariya
и у нас сейчас такая
Аноним Первый
• 13 июня 2012
Я имела в виду не на ноги (Вы ответили про "овчину"),
а на перед - лицо, от ветра-солнца.
мама трехА• 14 июня 2012
классная и очень удобные коляски АВС. У нас есть такая -только серия Родео. Но у АВС все серии хороши.
Не коляска-а клад, у меня сынок в ней вырос , а сейчас еще и дочь катается.
Tetyana Stanko• 14 июня 2012
Ответ дляalla odessa
У меня ABC 3 Tech, так вот помимо нее еще себе приобрела трость, АБЦ тяжелая, причем поворотные колеса только на 3-колесной коляске. Люлька тоже не из больших и очень закрытых, а прогулочное сидение напоминает гамак. В ней есть минусы, так же как и много плюсов.
Оксана Владимировна• 14 июня 2012
у меня была САМ МВХ 6 я осталась очень довольная отличная проходимость колеса поворачивались просто на ура
Ответ дляжеЛЕзНАя
Вы имеете ввиду трансформеры типа Peg-Perego Uno,кот-ые от рождения до 3-ёх лет или коляски 2 в 1(люлька и прогулка)на одном шасси?