Коленная ложечка• 16 сентября 2014
Выбрали бы вы такой проект дома? Как по мне то очень круто!
Плюсы: энергоэкономичен, большие просторные комнаты, низкая цена постройки
Минусы: нет гаража (надо достроить), нет балкона
Шмоточницаца• 16 сентября 2014
Ответ дляТарабарщина
Дом для большой семьи,но сколько же будет стоить отопление такого дома?Сейчас все стараются на этом экономить.Мне нравятся дома в Финляндии
+1-тоже очень нра
Шмоточницаца• 16 сентября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы еще реализации на сайте посмотрите. Вообще спать перестанете! Это так классно, но наши люди еще этой изюминки не понимают...
наши люди уже в свое время минимализм прошли
потом необарроко рулило,теперь-опять минимализм))это как современная скульптура из консервных банок
По мне-дом-это то,что и через 50 лет не должно выйти из моды,а значит:классика)дерево,камень))
Чудо-Рыба-кит• 16 сентября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
да, это он. но там плохо сделали что отклонились от проэкта и получилось не очень. я хочу сделать в точности все как на фото которые я выложила
они внизу просто деревом не обшили
так а чего он энергоэкономичный?
АнтиТроль• 16 сентября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
А мне вот такой минимализм нравится
а мне снаружи это совдеповские постройки напоминает. А интерьер нравится.