Кудряшка Сью• 16 сентября 2014
Можно ли закусывать сперму чем нибудь вкусным?
Вкус не очень мне, Как думаете, муж не обидится, если я чем нибудь запью или заем сразу?
Кудряшка Сью
• 16 сентября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
это надо, какие все брезгливые.
а потом - караул! муж налево пошел!
перед сексом положите у кровати шоколадку, кусочками разломленную, или коробочку конфет, или фруктов - виноградика там какого-то. и потом закусите. никто не обидится точно (=
а потом - караул! муж налево пошел!
спасибо за совет
Я тут Живу• 16 сентября 2014
Ответ дляIzida.net
можно сразу на бутерброд минуя рот. Надеюсь муж правильно поймет
поэтесса
Добра всем!• 16 сентября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Вкус спермы во многом зависит от образа жизни и привычек мужчины. Неприятный вкус спермы бывает у курильщиков, тех, кто злоупотребляет кофе и алкоголем, ест слишком много мяса, жареной и копченой пищи, а также фастфуда.
Что ухудшает вкус спермы:
прием антибиотиков
лук и чеснок
никотин
мясо
консервы и копчености
Как улучшить вкус спермы?
Включите в рацион своего мужчины следующие продукты:
ананасы и ананасовый сок
морепродукты
оливковое масло
свежие фрукты и овощи
Что ухудшает вкус спермы:
прием антибиотиков
лук и чеснок
никотин
мясо
консервы и копчености
Как улучшить вкус спермы?
ананасы и ананасовый сок
морепродукты
оливковое масло
свежие фрукты и овощи
А если мужчин несколько.....на всех не напасешься
Рву и мечу• 16 сентября 2014
мужа нужно перед этим кормить чем!то вкусным и ароматным
известный факт с древности
Подставка для припева• 16 сентября 2014
А не могу, хочу но не могу. Только при одной мысли начинает тошнить, даже пробовать боюсь, боюсь, что в самый ответственный момент будет бэээ. А если будет бэээ, я думаю мужу будет очень не приятно, тем более, он у меня впечатлительный.
Fancy Love• 16 сентября 2014
Попробуйте оральный лубрикант, они с различными вкусами есть, может так будет вам проще.