Мы вот подсели на ходячих мертвецов, ждем нового сезона. Что еще посоветуете, чтоб и мужу было интересно, а не только мне?
kontamination• 16 сентября 2014
Ходячие мертвецы, Белый воротничок -уже ждем не дождемся :)
Физрука посмотрели.
MASHUNCHIK_BUKA• 16 сентября 2014
Ответ дляkontamination
Физрука посмотрели.
и мы вместе смотрели еще Мерлин, Игры престолов, Викинги, Во все тяжкие
Ответ дляZemiada
ой,обожаю ходячих,жду их с нетерпением,а какая концовка была это ППЦ..
Мы иногда смотрим только WWE (реслинг) или советские фильмы
Хотя раньше и Отчаянных домохозяек смотрели и Доктора Хауса
и мы ждем с нетерпением!!! Жду от нового сезона ребеночка у Мегги ну и говорят будет развитие отношений у Рика и Мишон
kontamination• 16 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
нам во все тяжкие не пошел..
MASHUNCHIK_BUKA• 16 сентября 2014
Ответ дляVesna.
Цитата:
и мы вместе смотрели еще Мерлин, Игры престолов, Викинги, Во все тяжкие[/cit
Мерлин - почитала описание, это про колдовство и все такое?]
да, легкий сериал, ева Грин там играет еще
Anna Belova• 16 сентября 2014
Смотрели вместе Хорошая жена ( мы оба юриста нам особенно было интересно) кто смотрел меня поймет), еще Шерлока ( англ.), Как сказал Джим, и конечно-же Физрука)))
MASHUNCHIK_BUKA• 16 сентября 2014
Ответ дляkontamination
нам во все тяжкие не пошел..
Калифорникейшн еще смотрели
Ответ дляVesna.
Вы меня заинтриговали,но я, честно,больше всего волнуюсь,как они выкрутится из этой ситуации,как они узнают,что малая их живая...ой и мне так сестричек жаль(((