Vesna.• 16 сентября 2014

Какие сериалы смотрите вместе с мужем?

Мы вот подсели на ходячих мертвецов, ждем нового сезона. Что еще посоветуете, чтоб и мужу было интересно, а не только мне?
dashacheh• 16 сентября 2014
Мы с мужем тоже Ходячих Мертвецов смотрели, и уже посмотрели Под Куполом, он в стиле ходячих. Советую!!

авером• 17 сентября 2014
Белый воротничок, форс-Мажеры, Касл (прикольный фильмеци сезонов куча), Тюдоров на одном дыхании посмотрели (очень красивый сериал и жутко интересный)
автор Vesna. • 17 сентября 2014
Ответ дляZemiada
Вы меня заинтриговали,но я, честно,больше всего волнуюсь,как они выкрутится из этой ситуации,как они узнают,что малая их живая...ой и мне так сестричек жаль(((
Нам сестричек жаль,но , согласитесь, та ненормальная так и просилась,чтоб ее убили(( а вообще мы уже промо ролик смотрели, там столько всего)))
citywoman• 17 сентября 2014
Что любят делать женщины, когда у них есть свободное время? Смотреть сериалы! http://www.citywoman.info/chto-lyubyat-delat-zhens...
eurhtis• 06 октября 2014
Читающий мысли
Элементарно
Сталкер
Черный список
В поле зрения
Короли побега
Доктор мафии
Выжившие (постапокалиптика, но без ходячек) очень интересный и напряженный
Купер
Улица потрошителя
Заложники
Викинги
Игры престолов
Банши (очень насыщенный и напряженный, фантазия у сценаристов просто нереальная, но качайте с лояльным переводом, иначе познаете все прелести лексики 18+)