Барабасиха• 17 сентября 2014

Покупатель не отвечает????

Девоньки, может и глупо, но я всегда переживаю, отправила посылку покупателю Укрпочтой 3 числа, вчера ей написала, пришла ли посылка, подошло ли, понравилось, письмо прочитано, но ответ так и не поступил, с чего это вдруг так???
Стоит ли еще ей писать? Может не подошло, а она не признается или вообще посылка не дошла?
Спасибо за ответы!
90x60x90• 17 сентября 2014
Посмотрите на Укрпочте, получила ли она посылку http://otsledit.com.ua/index.php?co=ukrposhta
Но у меня тоже последнее время такое частенько бывает

Я супер-пупер• 17 сентября 2014
Так проверьте по номру получила она ее или нет, и не переживайте, всякое бывает
Анонимчик• 17 сентября 2014
проверьте на сайте укрпочты ,где находится Ваша посылка. номер на чеке начинается с вашего индекса...
автор Барабасиха • 17 сентября 2014
Ответ для90x60x90
Спасибо, проверила, посилка вручена еще 10-го числа, так че она не отвечает?
Скромняшка• 17 сентября 2014
Ответ дляБарабасиха
Есть такая категория ’молчунов’, не парьтесь, если бы не понравилось вы были бы уже в курсе. Оценку покупатель выставил?
ирина солнечная• 17 сентября 2014
напишите-жду оценочку, т.к. хочу удалить лот.
автор Барабасиха • 17 сентября 2014
Ответ дляСкромняшка
Нет, не выставил, просто не хочется потом читать отзыв негативный о себе, если вдруг вещь не подошла, а я об этом и не знаю, скидку сделала, отправила Укрпочтой, хотя в обьявлении написано отправка только НП, за отправку заплатила больше, чем покупатель перевел, и даже ей об этом не сказала, люди ведь б/у покупают не от сладкой жизни.
Вообщем нужно наверное и правда забить.....
Спасибо вам всем за советы!
Не стесняюсь• 17 сентября 2014
Ответ дляБарабасиха
скорее всего открыла почту с телефона или планшета - ответить не всегда удобно
Сарафанное радио• 17 сентября 2014
Ответ дляБарабасиха
Спасибо вам всем за советы!
у меня так купили, ничего не написали, сообщения не прочитали ) может, человек не хочет, чтобы все знали, что он купил. Я, например, презервативы на Клумбе покупаю, а то тут в отзывах навсегда останется )))

90x60x90• 17 сентября 2014
Вы знаете, я о себе читаю. Просто аналогичная ситуация на 100%. Вот тоже 5 дней жду ответа или оценки. Но я нашла для себя ответ )) У меня покупатель с максимальным рейтингом, лень просто ей, наверное, что-то ответ написать
90x60x90• 17 сентября 2014
Или на самом деле может человек просто не хочет, чтобы видели, что он бу вещи покупает
Жирафовое варьенье• 17 сентября 2014
Девочки, вот честно. Я купила четыре посылки еще 10го числа(может, это я, автор?)
Но забирала не я, а моя подруга, т.к. сильно болеет ребенок. И она мне просто НЕ УСПЕЛА занести. Смысл писать? Я ж еще даже не видела)
автор Барабасиха • 17 сентября 2014
Ответ для90x60x90
У меня с минимальным, и он только покупает, ничего не продает, но оценки другим выставлял раньше, тоесть умеет это делать, может и вправду некогда, а я тут себя накручиваю!
автор Барабасиха • 17 сентября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Может и вы))))), но ведь можно ответить, что еще не видела, увижу-напишу!
автор Барабасиха • 17 сентября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не вы, это точно!
Чупокабра• 17 сентября 2014
Ответ дляБарабасиха
Не волнуйтесь, я неделю назад купила вещи детские здесь, оплатила мне выслали, так дети заболели мужа пришлось с паспортом на почту отправлять и не писала, что получила, так как совсем не доэтого было! Потом забыла, продавец тоже переживала и написала мне, я ответила, так что может человеку не до этого, ответит.