Мотористка• 17 сентября 2014
Той или Йорк?
Девочки, помогите, пожалуйста в выборе породы. Особенно те, кто является их владельцами (возможно, и тоя и йорка). Итак, Мои за/против:
Йорк: + внешне нравится, больше, но, до перецвета; не линяет(!)
- в шерсти запутывается мусор, песок; после еды/питья мокрая морда (особенно после творога)
Той: + выглядит более миниатюрной за счёт отсутствия шерсти; гладенькая мордочка, а значит чистый после еды.
- линяет; дрожит; очень хрупкий.
Результат:
вже голосів:
93 (62.84%)
Йорк
55 (37.16%)
Той
Оченьценная• 19 сентября 2014
Ответ дляМотористка
Я имела ввиду ’человеческих дитенышей’))))) Если есть, то как они с песиком ладят?
Ребёнок у меня взрослый, деткам во дворе очень нравится с ним играться, но если ребёнок совсем маленький, то конечно опасно, что травмирует собачку, я думаю лет с 5 нормально, это касается наверное любой собачки и маленькой и побольше.
Оченьценная• 19 сентября 2014
Ответ дляМотористка
Фото моего зайчика