Хачапууури• 17 сентября 2014
Болить і ниє нога в коліні.Що це може бути?
Уже 3 дні крутило ліву ногу.Вночі просиналась від того що тягнуло відчутно ногу в коліні і нижче,а вдень переставало.Сьогодні встала болить коліно і ніби ногу крутить.Біль терпима не гостра,більш ниюча.Що це може бути?
paparaccij• 17 сентября 2014
в самої таке було, 2 доби лізли очі, випила німісіл і все, білдьше не боліло
Хачапууури
• 17 сентября 2014
Ответ дляpaparaccij
Німесил один раз випили?
забиякина• 17 сентября 2014
у меня тоже такое было, хирург сказал проблемы с мениском. Но поскольку я кормящая мама, то препараты принимать нельзя. Совет был таков и мне помог: 2 дня холодный компресс с водкой (марлю в водку, немного выкрутить, наложить на ногу, сверху полиэтиленовый кулек, и сверху чем-то замотать (желательно на ночь). Я мотала эластичным бинтом). Потом 3 дня теплый компресс (если не пройдет до этого времени). Все так же как и с холодным, только водку подогреваем.
Таракашечка• 17 сентября 2014
Ответ дляХачапууури
Німесил один раз випили?
Немисил, немисулин - очень сильное обезбаливающее, но никак не противовоспалительное. Если просто на погоду или неудачно по-лестнице пробежали - можно Траумель мазь или что найдете для суставов.
Таракашечка• 17 сентября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Девочки а не подскажите,куда можно обратиться чтоб обследовали,Киев
Хирургия
Ежик Хрюха• 17 сентября 2014
может кто порекомендует проверенного доктора, который посмотрит, проконсультирует