Налетчица Муся• 17 сентября 2014
Сухари на сковородке.
Кто-нибудь делал? Как?
Обычные сухари из белого хлеба.
Налетчица Муся
• 17 сентября 2014
Ответ дляposud.org
На сковородке не делала, а вот в микроволновке - легко и быстро.
Микроволновки нет(
Налетчица Муся
• 17 сентября 2014
Ответ дляjj
тонко нарезала и в казанок(мне больше нравится чем сковородка)часто мешать
Налетчица Муся
• 17 сентября 2014
Ответ дляmakush10
На сухой сковороде я делаю крутоны- кубики хлеба, просто на горячую сковороду хлеб и помешивать, но они тогда получаются сверху сухие, а внутри мягкие, попробуйте просто тонкие ломтики, думаю, получится
Пергамент не стелите?
Мальчун-задирун• 17 сентября 2014
Тоже на толстостенной сковороде без ничего сушу сухарики, нарезанные кубиками. На маленьком огне они полностью просушиваются ( сверху и внутри). Дети любят просто так их кушать или в гороховый суп кидать.
Налетчица Муся
• 17 сентября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Вроде получается)))
Ответ дляmakush10
Тоже так иногда делаю, и солю в процессе, правда иногда выходит дымно )))
регулярно делаю сухари в сковороде из несвежего хлеба.
три капли масла растительного разогреть
всыпать нарезаный мелкими кубиками хлеб (у меня обычно и белый, и черный, так веселее)
помешивать регулярно
когда поджарились, выключаю огонь, солю чуть-чуть и даю чуть гранулированого чеснока, пересешиваю и оставляю на сковороде до остывания, они еще немного дойдут-подсушатся.
потом складываю в коробку, храню на полке в открытой емкости, использую в течение недели в суп/салат/просто погрызть.
три капли масла растительного разогреть
помешивать регулярно