РокерША• 18 сентября 2014
Подскажите как приготовить старый салат Людмила?
Помню лук, варёнка яйца, а что за чем не помню. Может он по другому называется, а то в нете совсем другие салаты выбивает.
Спасибо.
Из Кукуева я• 18 сентября 2014
Я беру свинное серые либо мясо отварное, лук мариновать в уксусе. Слой мяса, майонез, лук, яйца кольцами, майонез
РокерША
• 18 сентября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
тоесть кадій слой майонезом? ДА? спасибо.
Из Кукуева я• 18 сентября 2014
Ответ дляРокерША
это на ваше усмотрение, как любите.Ещё есть вкусненький из старых
мясо отварное кубиками, грецкий орех измельчить, чесночок, майонез и перемешать, можно зелень по желание,чуть укропа. Готовлю с маминого блокнота.
КротоТо• 18 сентября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Этот салатик очень вкусненький