Редиска Я• 17 сентября 2014
Можно ли перечислять деньги на ПУМБ карту с других банк.карт?
Девчонки, подскажите, можно ли перечислить деньги на ПУМБ карту с других платежных карт?У нас не работают Приват банки.Есть возможность снять деньги только с Пумб.Какие реквизиты я должна указать покупателю, владея картой ПУМБа? Всем заранее спасибо!)))
Ванна Тазиковна• 17 сентября 2014
можно конечно
я дяде перечисляла с приват24 на карту сбербанка России, в Луганскую обл. Он давал мне только номер карты.Тут главное в цифрах не ошибиться.
Ну и еще вариант-пусть те, кто будет вам перечислять, сходит в отделение Пумба-тоже только номер и ФИО, так быстрее деньги дойдут.
ЖаннаНеАгузарова• 17 сентября 2014
можно в отделении ПУМБа через кассу пополнить Вашу карту, дешевле будет однозначно