Бабка в тапках• 17 сентября 2014
Аналоги колгот Rewon?
Девочки всем доброе утро!Кто подскажет какие колготы сейчас выбрать на осень деткам,по приемлемой цене?Раньше покупала только Ревон,сейчас цена кусается ,мне еще нужно пар 6-8 это минимум на двоих деток.Может кто какие испробовал,по более ниже цене,подскажите на какие хоть смотреть?Буду благодарна за советы тех,кто испробоввал в носке,стирке колготы других фирм.
Заранее очень благодарна.
Бабка в тапках
• 17 сентября 2014
Ответ длядомработница.няня. сиделка
Спасибо за ответ,но может не надо давать ссылки на продавца,так как админы могут закрыть тему,а мне важны ответы девочек.
Бабка в тапках
• 17 сентября 2014
Ответ дляТихомандражная
55грн rewon примерно, кусается сейчас конте...
а где ревон по 55 грн? везде 70 и не подходи) нам размер 110-116.
Брюнетка в Мармеладе• 17 сентября 2014
Ответ дляБабка в тапках
у меня были отделы с колготками, ревон не лучший вариант...
берите bross, bony на осень они намного лучше. в них волокно, которое держит температуру тела.
Бабка в тапках
• 17 сентября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Спасибо вам!
Таких даже и не знала)
Сейчас поищу.
Таких даже и не знала)
Сейчас поищу.
Брюльтик• 17 сентября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а продавалке ничего подобного не выдает
А где можно такие посмотреть?
Помилуйте мадам• 17 сентября 2014
Ответ дляФайна цьоця
а продавалке ничего подобного не выдает
А где можно такие посмотреть?
поиск не работает
Брюльтик• 17 сентября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
поиск не работает
Понятно! Подождем! Спасибо! А цену на них, ну так +/-, не знаете?
Тихомандражная• 17 сентября 2014
Ответ дляБабка в тапках
у меня
но под заказ а пятницу. и там размеры 104-110 и 116-122 идут
Помилуйте мадам• 17 сентября 2014
Ответ дляФайна цьоця
Неа, сама впервые услышала, хотела поискать ))
Можно прогуглить, но уже так привыкла брать тут
Брюльтик• 17 сентября 2014
Ответ дляТихомандражная
у меня
А на 140-150 см гривен по 80?
Брюльтик• 17 сентября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
аналогично!
Тихомандражная• 17 сентября 2014
Ответ дляБабка в тапках
напишите какая модель интересует и я напишу точную цену на ваш размер
Брюльтик• 17 сентября 2014
А вот еще есть CHARMANTE. Про них кто-то что-то знает? И цена вроде невысокая...
Помилуйте мадам• 17 сентября 2014
А бамбуковые колготки кто-то брал? В прошлом году читала отзывы, девочки так хвалили, но я так и не взяла, нам хватало колгот
Тихомандражная• 17 сентября 2014
Ответ дляФайна цьоця
хорошие и цена отличная, на очень худеньких детей не подходят - резинка широковата, для деток с пузиками - отлично. И кребо по качеству нравятся