Маманя• 17 сентября 2014

Знатокам Ленне и др.

А в Ленне только комбинезоны? Или есть отдельно курточки. Посоветуйте модельку на девочку 116-128 так что б на зиму прикупить. Хотелось бы фото
И еще. ЧТо лучше Ленне или Рейма, или Кико... на слуху все три марки, а что выбрать - ума не приложу. Раньше донашивали за сестричками, а в этом году хочу уже нормальное что то ребенку прикупить.
annabala• 17 сентября 2014
Ви можете не купувати штани а тільки курточку, є модельки де курточка довга - типу пальто

Жена сантехника• 17 сентября 2014
Есть и отдельно
Вам можно еще пальто рассмотреть, такое тоже есть
Baлeнтинka• 17 сентября 2014
http://www.lenne.ee/kollektsioon/
УлыбАчка• 17 сентября 2014
У нас пилгуни. Очень красиво. В этом году красотень.
автор Маманя • 17 сентября 2014
Ответ дляannabala
а на сколько теплое пальто?
annabala• 17 сентября 2014
Ответ дляМаманя
а на сколько теплое пальто?
В нас не було, але я пару раз в Антошці його мацала - по відчуттях таке ж як куртка, тільки довше, попу добре прикриває, якраз для старшеньких підійде
Добро с Кулаками• 17 сентября 2014
Посмотрите здесь большой выбор курток и пальто Ленне http://bambino.dp.ua/category/kurtki-lenne/