22 января 2013

каким смягчителем или ополаскивателем для постели пользуетесь?

хочу купить такой, чтобы долго запах держался! посоветуйте пожалуйста!
Аноним 22 января 2013
’Ушастый нянь’ нравится.
Жаклин 22 января 2013
Силан.
mena 22 января 2013
никаким. после использования смягчителей в отзеке стиральной машины обнаружена плесень (((
прошерстив интернет, я выяснила, что смягчители - отличная среда для разных видов плесени.
итого: машина вычищена самым радикальным способом, стираем гелями, рекомендую декмит.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляmena
никаким. после использования смягчителей в отзеке стиральной машины обнаружена плесень (((
прошерстив интернет, я выяснила, что смягчители - отличная среда для разных видов плесени.
итого: машина вычищена самым радикальным способом, стираем гелями, рекомендую декмит.
Вынуждена Вас разочаровать - про гели пишут то же самое. На форумах, обсуждающих бытовую технику, мастера по ремонту стиральных машин рекомендуют стирать только порошками.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляЖаклин
Силан.
Точно - он самый ароматный.
Аноним 22 января 2013
Я покупала раньше всякие Леноры, Силаны.
А потом как-то с деньгми стало не очень - купила в АТБ обычный, цена до 15 грн - называется Симана. Разницы не почувствовала - теперь его беру )
Аноним 22 января 2013
Девочки, не берите силаны, леноры и иже с ними. Машинка от силана не сразу, где-то через 2-3 месяца завонялась, появился налет какой-то ...Еле отмыла - отчистила. Пользуюсь только порошком стиральным сейчас, без всяких смягчителей-опаласкивателей.
ta.f@ukr.net 22 января 2013
Амвеемским ополаскивателем.А чтоб не было налетов и плесени, после стирки вынимать, промывать и просушивать отделение для порошка.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляta.f@ukr.net
Амвеемским ополаскивателем.А чтоб не было налетов и плесени, после стирки вынимать, промывать и просушивать отделение для порошка.
Неужели вы думаете, что я не знаю такую простую истину? у меня даже бабушка это знает. Просушивали всегда. Отделение для порошка промываю раз в неделю. Почитайте, таких случаев много
mena 22 января 2013
Ответ дляta.f@ukr.net
Амвеемским ополаскивателем.А чтоб не было налетов и плесени, после стирки вынимать, промывать и просушивать отделение для порошка.
если бы все было так просто, то и не о чем говорить-то было бы :)
mena 22 января 2013
Ответ дляАноним
Вынуждена Вас разочаровать - про гели пишут то же самое. На форумах, обсуждающих бытовую технику, мастера по ремонту стиральных машин рекомендуют стирать только порошками.
эхххх, расстроили(((