Посоветуйте квалифицированного невролога в Донецке, если можно тел.Еще нужен Лор(у ребенка все симптомы аденоидита)
Желательно по записи,так как мы живем в 2 часах езды
по поводу лора могу высказать свое мнение(основанное на двухгодичном безуспешном поиске):толколовые специалисты только в областной детской больнице.Для того,чтобы попасть нужно направление от вашего участкового педиатра.Три года назад нужно было предварительно брать талон на прием(я ездила сначала к открытию больницы в регистратуру),потом везете ребенка на указанное время.Людей было очень много,без талона попасть нереально.Может,сейчас все изменилось,не знаю.По поводу невролога:хорошие отзывы о детском неврологическом центре(в Калининском районе,где-то в районе Макаронной фабрики).Попробуйте по инету вычислить-мне,к счастью,не пригодилось,поэтому адрес и телефон не сохранила.
Ответ дляstronza
Спасибо,будем пробивать адреса
По поводу талонов,тоже 3 года назад ездили к аллергологу,приехали к 9 .00 талонов уже не было

Bylochka_10• 22 января 2013
к неврологу можете обратиться или в детскую областную ( в отделение) там есть врач - Зима Ирина Евгеньевна - специалист хороший, но лично мне как человек она не понравилась (если решите к ней,то предварительно лучше позвонить и договориться о встрече) или в центр (писали о нем выше) он находится по адресу пр-т Ильича 80а, на консультацию может и так можно попасть, на лечение - только по направлению. В центре посоветую врача Дубина Светлана Павловна.