Marinaluck• 22 января 2013

Помогите найти координаты уролога Охматдет Солодкого Николая Ивановича

Добрый день! Девочки, прошу Вас помочь найти телефон Солодкого Николая Ивановича!
Он работает урологом в Охматдет! Нам предстоит операция,а его многие рекомендуют как
отличного специалиста, очень хочется попасть к нему на прием! Неделю звоню в Охматдет -
ни разу не взяли трубку! Очень прошу помочь нам!
Аноним• 22 января 2013
вот что нашла, вы сюда звонили? http://www.uaua.info/mamforum_arch/theme/546450.ht...

Аноним• 22 января 2013
может вы не по тому номеру звоните. Позвоните в регистратуру или приемное отделение, вам там дадут телефон его отделения.
Аноним• 22 января 2013
Хирург-уролог Солодкий Николай Иванович
работает в ОХМАТДЕТЕ
1-е хирургическое отделение
5-й этаж хирургического корпуса.
узнайте телефон отделения и когда он там бывает.
автор Marinaluck • 22 января 2013
Да-да, я по этим телефонам и звонила, в приемной говорят только в ординаторскую звонить, а ординаторская 236-41-84 не отвечает...
Ночка• 22 января 2013
могу Вам подсказать как вариант - очень хороший оперирующий уролог
Устенко Геннадий Николаевич
автор Marinaluck • 22 января 2013
Вот только этот номер и говорят, не пойму почему ни разу не взяли трубку...
автор Marinaluck • 22 января 2013
Ответ дляНочка
Устенко Геннадий Николаевич
Буду благодарна за инфо! А можете сказать что у Вас было? И какие результаты?

Ночка• 22 января 2013
Ответ дляMarinaluck
он нас не оперировал, но у ребенка был очень редкий случай - операция была под вопросом, но обошлось (ттт) - сейчас он нас наблюдает
нам его рекомендовал не один врач и все отзывались как об очень хорошем специалисте с огромным опытом именно в детской урологии. мы хотели сделать альтернативную консультацию - но все как один говорили, что смысла не имеет и надо делать как говорит Устенко )))
более того, мне понравилось, что он очень щадяще назначает анализы и исследования! в нашем случае это тоже важно
автор Marinaluck • 22 января 2013
Ответ дляНочка
Спасибо Вам за очень ценный совет! Уже нашла много отзывов о нем и уже думаем!
wesna• 19 марта 2013
Девушка, вы просили телефон Солодкого Николая И вановича, мы еще не ездили,но телефон уже раздобыли, 0975281694, раб.2364184
автор Marinaluck • 19 марта 2013
Ответ дляwesna
Спасибо Вам огромное!!! Будьте здоровы Вы и Ваши детки!!!
777alena• 29 марта 2013
Ответ дляwesna
по этому мобильному, говорят ,что ошиблись номером.... не могли бы Вы еще раз написать, может опечатка вышла в какой то цифре?
wesna• 12 апреля 2013
Нет все правильно, наверное неправильно дали телефон:(
kapatata• 28 апреля 2013
У Солодкого оперировались по поводу гидронефроза,нам было 1,8, сейчас ребенку 3,2,здоров,низкий поклон Николаю Ивановичу за сына.Остальное- в личку.
stilyajka• 02 июня 2013
Добрый день! Подскажите, вы в итоге нашли контакты Солодкого? Нам тоже очень нужно.
автор Marinaluck • 02 июня 2013
Добрый день! Нет, не нашли мы Николая Ивановича. Обращались к Устенко Геннадию Николаевичу, на Богатырской,30.
stilyajka• 02 июня 2013
Ответ дляMarinaluck
Подскажите , довольны остались? телефон Устенко? и что по ценам ориентировочно? Заранее спасибо.