Yuliamih• 17 сентября 2014

Кто покупал Huppa?

Девочки, привет! Подскажите, кто покупал своим деткам комплекты Huppa? Стоит ли заказать? Комфортно ли в них и тепло? Спасибо заранее :)
emoch_ka• 17 сентября 2014
мы не брали, но у племянницы был. мне очень понравился, он теплющий и красивый...и удобный

автор Yuliamih • 17 сентября 2014
Ответ дляemoch_ka
Спасибо. Я вот смотрю и тоже думаю купить. Хотя брали всегда Lenne
emoch_ka• 17 сентября 2014
Ответ дляYuliamih
ну, я тоже покупала Ленне, его гораздо больше в магазинах, чем Хуппы. У меня нареканий к Ленне нет никаких, но нравиться смотреть что-то новое, еще. Когда увидела в Антошке Хуппу, она мне сразу понравилась, очень качественная вещь, есть такие пальто зимние для девочек-модниц, очень стильные. Но она тогда стоила немало и не везде была, а сейчас я и не знаю сколько она стоит, где продается.
автор Yuliamih • 17 сентября 2014
Ответ дляemoch_ka
Я нашла тут на сайте. Стоит чуть дороже Ленне
Viko.hi• 17 сентября 2014
Ответ дляYuliamih
я тоже хочу на этот год купить хуппу, а где тут нашли - я видела только предзаказ, можно в личку ссылку. спасибо
vika2000• 17 сентября 2014
Ничем не хуже Ленне, модели хорошие. расцветки неизбитые, качество отменное. Берите. Было 2 комплекта - остались очень довольны
автор Yuliamih • 17 сентября 2014
Ответ дляvika2000
Спасибо

LadyLovе• 17 сентября 2014
Хуппа разная бывает.
Если нужен теплый - тогда смотрите, чтобы не Хуппа тек был - это на мембране типа Реймы. У нас была такая куртка с 200г наполнителя, на морозы не вариант, разве что для очень активного ребена. Да и с поддевами заморачиваться нужно. Носили её только на слякоть, на сменку Ленне.
А вот пуховые - супер. Расцветки классные, ребенок не как из инкубатора, как в Ленне) Значительно продуманее, соответственно, удобнее.
Но по качеству не скажу, что прям супер - у нас светоотражающие кружочки облезли, ктань там где швы немного затерлась, как бы ворсинки маленькие торчали, конечно немного, но все же.
Viko.hi• 17 сентября 2014
Ответ дляLadyLovе
Хуппа разная бывает.
а сколько вот в Ленее наполнителя, если в Хуппе есть 200 и 300 куртка?
LadyLovе• 17 сентября 2014
Ответ дляViko.hi
В Ленне самой теплой 330г.
У нас была Хуппа 200Г и Ленне 330г - отлично. Одна на мороз, другая на слякоть.
Viko.hi• 18 сентября 2014
Ответ дляLadyLovе
В Ленне самой теплой 330г.
Спасибо