Гл. Амурная• 17 сентября 2014

Как поступить с покупателем?

Покупатель оплатил полную стоимость товара, я ему его отправила еще 10 сентября. Товар был на складе ТК в городе покупателя уже на следующий день.
Я предлагала отправить наложенным платежом, т.к. товар хоть и б./у., но стоит несколько тысяч гривен. Покупатель решил сразу оплатить всю стоимость и не заморачиваться с наложкой.
Сегодня уже 17е число, от покупателя лишь вчера было сообщение о том, что он забрал товар со склада ТК, но еще не распаковывал.

Теперь вопрос: стоит ли мне теперь с покупателем вообще пытаться как-то связываться, на контакт он не идет, хотя я уже дважды пыталась выяснить, подходит ли ему товар.
В объявлении указано, что возврата нет. Буду ли я права, если по прошествии недели отказать в проведении возврата?

написала как-то запутанно, но раньше у меня подобных ситуаций никогда не было, обычно продавцы морозятся, а не покупатели....
ТигрЛьвович• 17 сентября 2014
не стоит беспокоиться, если он с вами не связывается, значит все ок.
есть такие, что в падло даже ответить, подощло или нет

Подумывающая• 17 сентября 2014
А почему Вы решили, что покупатель будет просить возврат?
Или уже просил?
Не совсем поняла...)
Оч@ров@Шк@• 17 сентября 2014
Я бы с Вами не хотела иметь дело!!! Не дай Бог попасть на вас в продавалке. Вы такая замороченная. Что продали, что так переживаете?
Мама фифти цента• 17 сентября 2014
А вы на сайте ТК видите, что товар забран именно вчера?
Если да, то не вижу проблемы дать человеку ещё денек времени. Или с товаром есть проблемы, раз вы так заранее беспокоитесь?
автор Гл. Амурная • 17 сентября 2014
Ответ дляПодумывающая
Или уже просил?
Не совсем поняла...)
я каждый раз когда продаю что-то б./у., оч переживаю, чтобы покупателю понравилось. При продаже б./у. риск возврата всегда очень высок, к сожалению....
Дюймовочка• 17 сентября 2014
Я тоже не люблю таких замороченых как вы.
Милон вопросов, закрутят так что ой-ой.

Продали и радуйтесь.
Будут проблемы покупатель сам напишет
Бутербродница• 17 сентября 2014
да полно таких,что и ничего не скажут
Катька Пушкарева• 17 сентября 2014
Так а с чего Вы вообще волнуетесь? Раз не пишет,значит всё нормально!
У меня так иногда бывает.Получит покупатель товар и исчезает.
автор Гл. Амурная • 17 сентября 2014
Ответ дляМама фифти цента
с товаром проблем нет, он просто б./у. и стоит 4000грн.
отправляла в район близкий к зоне АТО, сперва переживала, чтоб доехала вещь, а теперь чтоб понравилась. ДА и мне нужно на эти деньги купить улучшенную версию того, что я продала)))

автор Гл. Амурная • 17 сентября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
я держу бронь у другого продавца, чтобы купить себе замену проданного. Время поджимает, а ответа нету.
Пенек Возмездия• 17 сентября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Дааааа уж. Я тоже не сразу пишу, а если бы меня еще и задалбывали вопросами - ну что, получили? Ну как?
Честно, сильно бы раздражало. У каждого свои дела и проблемы!
Катька Пушкарева• 17 сентября 2014
Ответ дляДюймовочка
Милон вопросов, закрутят так что ой-ой.

Продали и радуйтесь.
Будут проблемы покупатель сам напишет
Да Вы ,простите,похоже,что никаких не любите .
Человек волнуется,а у Вас странная реакция
автор Гл. Амурная • 17 сентября 2014
Ответ дляДюймовочка
Милон вопросов, закрутят так что ой-ой.

Продали и радуйтесь.
Будут проблемы покупатель сам напишет
я хочу деньги от продажи потратить, специально подыскала вариант отличный, продав свое, купить сразу новое
Катька Пушкарева• 17 сентября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Какой ужас! Уж с Вами ТОЧНО не дай Бог встретиться....особенно в жизни. ( после такой реакции на волнение человека)
автор Гл. Амурная • 17 сентября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
я не задалбывала, это раз, а всего 2 раза написала за неделю. К тому же товар уехал почти в зону АТО, а там всякое может случиться....
Катька Пушкарева• 17 сентября 2014
Автор всё в порядке ,закрывайте тему и тратьте денежки.
А то ,честно говоря,от некоторых постов злоба через монитор брызгает.Видать жаба давит,что у них ничего не покупают.
автор Гл. Амурная • 17 сентября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
я понимаю, когда дела и проблемы, сама не люблю, когда достают и навязываются, но посылка ценой в 4000грн. да еще на восток, Вы уж меня извините, я очень переживаю, чтобы все дошло до адресата, да и чтобы понравилось тоже. В конце концов, можно ж просто выставить оценку о сделке, этого будет вполне достаточно, я именно так и делаю, отписываюсь о получении товара лишь тогда, когда меня об этом попросил продавец.
автор Гл. Амурная • 17 сентября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
эх, злые все нынче... наверное, школьные домашние задания всех достали)))
СКИБИДЫШь• 17 сентября 2014
а что бу стоит 4000грн?

автор Гл. Амурная • 17 сентября 2014
Девчат, всем спасибки и хорошего дня
А от злости и зависти печень очень болит, так что берегите свое здоровье, будьте добрее
Mylinda• 17 сентября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
А вы что-то продаете тут?
Вас не интересовало бы, подошел ли товар? Или представьте себя, на месте того покупателя, который был занят и только смогу получить товар, но он не подошел.
Чтобы вы сами делали?
Яичница с беконом• 17 сентября 2014
Не переживайте! Если Вам не написали и не позвонили сразу, значит все ОК))