Не стесняюсь• 17 сентября 2014
Что подарить подруге на день рождения на сумму до 200 грн.?
Хочу поздравить подругу (не самую близкую, но общаемся хорошо) с прошедшим днем рождения. Думаю подарить какой-то символический подарок, на сумму до 200 грн. (максимум). День рождения она не праздновала, своим подарком не хочу ни к чему обязывать, просто знак внимания. Она сейчас не работает, в декретном отпуске.
Вот думала, может колготы какие-то красивые подарить, размеры знаю. Из косметики ничего выбрать не могу, т.к. предпочтений не знаю.
Может есть идеи хорошие? Посоветуйте!
Всем спасибо.
Может есть идеи хорошие? Посоветуйте!
Всем спасибо.
NATA_Belka• 17 сентября 2014
Сертификат в Еву, Ватсонс, сама выберет себе с косметики или что нужно там точно
Анчо Ус• 17 сентября 2014
Колготки, трусики, часто дарят кухонные полотенца, массовку для лица.... Кулончик с стали, эмали.
annaelle16• 17 сентября 2014
вчера сестре купила тени на 4 и базу под тени, получилось 225грн. сестре понравилось
Не стесняюсь
• 17 сентября 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Цветочки и 200грн в открытку.
Деньги нет, хочу сделать презент, ни к чему не обязывающий.
Встретимся с ней на детской площадке, цветочки, думаю, будут лишними.
А вообще на дни рождения тоэе чаще всего деньги дарю.
Спасибо!
Не стесняюсь
• 17 сентября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Подарите ей ключницу?
Уже есть, спасибо :)
Не стесняюсь
• 17 сентября 2014
Ответ дляannaelle16
Боюсь ошибиться с выбором декоративной и уходовой косметики, тем более я накрашенной видела ещё до декрета. На глазках у нее татуаж - стрелочки.
Спасибо!
Я сама сейчас тоже в декрете, маленький ребенок)часто встречалась с разными подарками))) Если она еще не родила, зайдите в хороший магазин шоколада, типа Львiвська майстерня и купите фигурку из шоколада, там есть ангелочки большие или просто вкусных конфет, сейчас это не дешево) А если родился ребенок, то лучше для него подарок, игрушку или по уходу пенку или шампунь в Антошке посмотрите)
Луковая• 17 сентября 2014
В Еве, Космо, Ватсонс наборы для душа в коробочках. Это будет чисто символически.
Аромат геля можно взять нейтральный.
Не стесняюсь
• 17 сентября 2014
Ответ дляЕленаРа
Шоколад из Львовской майстерни я дарила всем своим подружкам на Новый год, в т.ч. ей. Ребенок есть, для него дарила подарки отдельно. Я хотела бы подарить что-то именно для нее, на ребенка ведь и так тратятся все средства. Спасибо!
Луковая• 17 сентября 2014
Есть еще сайт ’впечатление в подарок’ BODO. На 200 гривен можно выбрать 10 вариантов впечатлений, одним из них можно воспользоваться, там есть массажи, картинги.. разное, но это если время позволяет.
Нагажу и сбегу• 17 сентября 2014
Ответ дляСнегурочко
Может быть зонтик? :)
я б не отказалась от такого подарка. так как они часто теряются, и лишний зонтик всегда не лишний.
Olga1987-26• 17 сентября 2014
я бы подарила шампунь и бальзам, например фирма матрикс мне нравится, можно выбрать объем где-то 250 или 300 мл
Подарки сувениры награды• 17 сентября 2014
оригинальный подарок вешалка с ее именем например https://www.kidstaff.com.ua/tema-10456011.html
или имя ее имя из дерева или фоторамочка https://www.kidstaff.com.ua/tema-4110028.html
Предлагаю замечательные керамические мыльницы, ручная работа
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8857266.html
А к ним можно подобрать замечательное мыльце натуральное
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-751404.htm...
Заглядывайте :)
Также, можно подобрать интересную сумку, купила на этом сайте и очень довольна
Купила вот такую только синюю.
Стоимость и качество на высоте. Доставка Укрпочтой да еще и наложкой :)
Теперь все спрашивают, где такую модную сумку покупала.
Заглядывайте :)
Купила вот такую только синюю.
Ответ дляЕленаРа
Или мыльце натуральное для мамы и малыша.
Предлагаю хорошее качество из Греции, Палестины, Турции