Фрося_Бурлакова• 17 сентября 2014

Где найти тему или людей которые действительно нуждаються??

Могу кое что отдать в вещей на девочку с 0-12ме.
Мальчика 3- 5лет
Женские 44-46.48-50-52.
Губы рыбы• 17 сентября 2014
Сейчас такое время,что многим нужны вещи,не только беженцам.

Губной рояль• 17 сентября 2014
мне нужны вещи 48-50 р. и для мальчика 3 годика
4есотка• 17 сентября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-587234
автор Фрося_Бурлакова • 17 сентября 2014
Ответ дляГубной рояль
откройтесь я постараюсь помочь
Ку ка ку ка ку• 17 сентября 2014
Ответ дляГубы рыбы
то верно, но у беженцев и жилья нет. Поэтому они в приоритете.
П.с я не беженец
Губной рояль• 17 сентября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
откройтесь я постараюсь помочь
не написала вещи нужны соседке моей мамы, если отдадите через ’десятые’ руки то откроюсь.
Черепаха Тортила• 17 сентября 2014
тем, кто нуждается деньги снять негде и не как, и компании перевозчики не работают
папа123• 17 сентября 2014
здраствуйте!а есть осень-зима на мальчика?
Ответ дляпапа123
есть кофточка с капюшоном,2 гольфа , пару футболок,пайта,спорт штаны ,ветровка , штаны

Ответ дляГубной рояль
если она действительно нуждается то да отдам. и ей сколько лет??? вещи молодежные
zakolka25• 17 сентября 2014
Если останется чтото на мальчика 2,11 г. Сидим в чужом городе мерзнем
zakolka25• 17 сентября 2014
Девочки я беременная, жду девочку, можно ли уже собирать вещи, не рано?дома все есть, но когда дом будет неизвестно, 15 нед
Губной рояль• 17 сентября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
30 лет
Ответ дляГубной рояль
30 лет
Не знаю как правильно спросить- причина почему она нуждается???
Губной рояль• 18 сентября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
воспитывает ребенка одна, с мужем не живет, в селе работы нет.
автор Фрося_Бурлакова • 18 сентября 2014
Ответ дляГубной рояль
Напишите куда ей отправлять
Губной рояль• 18 сентября 2014
Вам какой почтой удобно? нп в селе нет, только в райцентре ( я могу забрать)