Автопортрет нурофена• 17 сентября 2014

Разме это не секонд?

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-84699.html
ну не вериться что после ребенка, а вы как думаете
Скользкая• 17 сентября 2014
Ответ дляinna345
Я одяг бренду Чероки замовляла сину з Англії.
а на каком сайте? мне нравятся ихние вещи, интересно какие цены...

Бабайко• 17 сентября 2014
ну так спросите прямо, в чем проблема?
Машкус• 17 сентября 2014
Ответ дляБабайко
ну так спросите прямо, в чем проблема?
пост 16 - пишут что свое...
Маша хороша• 17 сентября 2014
Вот это называется реклама в нагляк!
Балаболка• 17 сентября 2014
У продавца с замерами что то не то. Пишет на 5 лет, а рукав 37, нам еще 4 только будет и уже 40, а ребенок у меня не высокий. на 5 лет там никак. Нужно просить фото с замерами.
Кашпо• 17 сентября 2014
Ответ дляс_переулочк­а
думаю нет, вещи видно в отличном состоянии, и по возрасту может быть после одного ребенка
Секонд то как раз и в отличном состоянии в отличии от поношенных вещей ’после ребенка’.
Бабайко• 17 сентября 2014
Ответ дляМашкус
пост 16 - пишут что свое...
ну так и на секонд купленный на кг- пишут сток....
Хотя как определить что свое или секонд если нет запаха...
так что спросить прямо
Кашпо• 17 сентября 2014
Ответ дляБалаболка
Одежки из коллекции последних 2х лет. в секенде одежда более древняя и все только на мальчика. а в секенде были бы девочковые вещи тоже.
С чего бы? У меня из секенда Нэкст этого и прошлого года вещи в ’нулевом’ состоянии)
inna345• 17 сентября 2014
Ответ дляСкользкая
на TESCO, тут http://www.clothingattesco.com/cherokee/icat/kids-...

Звездолётчица• 17 сентября 2014
На мой взгляд, это НЕ сэконд.