Японский Городовой• 17 сентября 2014
мастер-шеф
Кто победить? Ваше мнение.
ЛолитаНеРазлита• 17 сентября 2014
Даже не представляю. В прошлом сезоне сразу с 20-ки уверена в Оле была, а тут...какие то все тюфяки. Может этот пафосный официант?
Японский Городовой
• 17 сентября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
рановато выбирать победителя
А мнение кажется, что тот симпатичный мальчик))) не помню имя.
Японский Городовой
• 17 сентября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Кто такой?
Японский Городовой
• 17 сентября 2014
Ответ дляЛиленок
Никита, да? Похож на победителя
Да))) больше других похож на победителя. Да и мужчина уже пора победить
к.Буланова• 17 сентября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
девочки, а что с руками у Дины? ее постоянно крутит
Фуууу, какая она стремная, пи...ц
Наполеон Бонапарт• 17 сентября 2014
Ответ дляк.Буланова
Фуууу, какая она стремная, пи...ц
согласна
Ответ дляФорс мажор
Никита. достойно ведет себя,культурно общается, мыслит хорошо!
Да, если не облажается очень грубо, то победит.
Меня удивляет отсутствие возрастного ценза. Зачем бабке во Францию на учебу, например? О какой карьере может идти речь уже? Пенсионный возраст - перебор немного)))
Розавенная• 17 сентября 2014
а я думаю что мальчик у которого мама дворник, а он ей помогает всегда.