Красавица писяная• 17 сентября 2014

Девочки, удобно ли носить сережки пусеты каждый день не снимая?

Сама ношу постоянно серьги с английским замком, но захотелось мне гвоздики, вот и интересно , удобно ли в них?
m_alinka• 17 сентября 2014
ношу те, которыми уши прокалывают. не снимаю неделями. очень удобно, особенно с маленьким ребенклм
Голубая фишка• 17 сентября 2014
Я уже ээээ ...страшно сказать, 6 лет не снимала 2 гвоздика.
что в них может быть не удобного?
Улучшанский-Ухудшанский• 17 сентября 2014
да, удобно
автор Красавица писяная • 17 сентября 2014
Ответ дляm_alinka
вот от том же, дочка все пытается за сережку схватить, скоро и второй на подходе, вот и хочу вообще аккуратные не большие серьги
m_alinka• 17 сентября 2014
Ответ дляГолубая фишка
что в них может быть не удобного?
если гвоздик слишком длинный, то спать неудобно.
Ответ дляГолубая фишка
что в них может быть не удобного?
я как-то очень давно мерила гвоздики, они показались мне дико неудобными, но это было оооооочень давно, и форма была клинового листа, может поэтому они кололись мне))))
Ответ дляm_alinka
а его можно укоротить как-то?
Le_Na_Ro• 17 сентября 2014
Удобно сама такие ношу, застежка на резьбе.
m_alinka• 17 сентября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
проверено на 2- детях. так просто их не снимешь. брала сразу тут на сайте 3 пары. studex называются.
Ответ дляLe_Na_Ro
класс,
ну и ник у меня
m_alinka• 17 сентября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
а его можно укоротить как-то?
не знаю, те про которые я пишу укорачивать не нужно. они очень удобные. а еще, лично для меня, они удобны тем, что достаточно толстый стержень и после него все мои сережки одеть могу
m_alinka• 17 сентября 2014
http://img.auctiva.com/imgdata/1/5/9/0/1/8/8/webim...
http://i.ebayimg.com/00/s/MTU5NlgxNjAw/$T2eC16JHJHIE9nysd6K7BQS2QPvVVQ~~60_35.JPG
Томатико• 17 сентября 2014
У меня дочка носит не снимая, очень удобно.
Томатико• 17 сентября 2014
Вот
nafanya2013• 17 сентября 2014
Ответ дляmarytana
Вот
Где такие купить -советуйте
Томатико• 18 сентября 2014
Ответ дляnafanya2013
Где такие купить -советуйте
Я вам в личку ссылку бросила;)